Видеть себя в горбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 3 май 2018.

  1. Несут открытый гроб , я не хочу смотреть на покойника, мол во сне приснится некчему. Ложат гроб с него встает покойник , приглядываюсь похож на меня только старенький уже. Повернулся недалеко еще гроб в нем я ужк такой как сейчас. Думаю что за ерунда, внутри некомфортно и говорю себе это сон надо просыпаться выходить отсюда т открываю глаза. По ощущениям после пробуждения ооо снова в своем мире.
     
  2. Похоже что вы уже давно в чём то ошибаетесь.Другими словами,не правы.
     
  3. а В чем именно не известно?
     
  4. Вылезет старое дело , требуещее завершения. И оно будет завершено. Возможно с его завершением закончится период какой-то жизненный. Начнется новый отсчет.
     
  5. в скором времени ? дело старое наверно не доделанное. С его завершением будет новая фаза в жизни правильно я понимю? А какая фаза положительная или отрицательная не понятно.
     
  6. Да, верно. Просто следуюий этап жизни. А хорошим или плохим его делать будете Вы
     
  7. Наступают перемены, а вот какие? Кажется всё осталосж попрежнему...
     
  8. Все уже было) Пока ничего нового не придумали
     
  9. Вы для себя?
     
  10. Ни для кого ничего нового не придумали) И для меня тоже
     
  11. А зачем придумывать, просто надо читать слова человека и видеть чего тот хочет. Потому и Вы получили))))
     
  12. В итоге я понял так какое-то дело которое тянется давно будет решено .И будет точка. Как оно пойдет решать мне Я так понимаю. Могу дальше пойти либо поставить точку в этой истории?
     
  13. В этой истории, в этом деле будет поставлена точка. А следующий виток - это другая история. Перевернута страница будет.
     
Загрузка...