Пересказ сна

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Не скажу, 2 май 2018.

  1. Сегодня приснилась смерть.Не старуха с косой а добродушная круглолицая женщина в платке похожая на Аленушку с шоколадки только старше.Но ближе к теме.Очутился я в большом пустом вестибюле с лестницей в низ и вдруг из этой лестници с низу выплывает торс женщины в платке и говорит(Тепленький какай)Я хотел к ней прикоснуться но она исчезла.Обернувшись я увидел знакомого мужчину но вспомнить кто это был сейчас не могу.Он мне говорит(Ты здесь осторожней ходи) Я спросил (Почему?)Он ответил (Смерть с морга сбежала)Тут у него за спиной опять появляется эта пожилая добродушная женщина и сново произносит(Тепленький какой) У меня почемуто холодом ноги обвеяло и я проснулся.Потрогал ноги а они действительно ледянные.Вот такой триллер приснился.А женжина все в глазах стоит.
     
  2. Так этот сон больше относится к вашему знакомому мужчине, чем к вам. .Может тяжело заболеть..
     
  3. Отличный рассказик, интересно что с этим автором делается, может быть действительно оказался в объятиях?
    Я почему то вспомнил Джесс, про классную няню в тылу врага. Может быть и Вам она досталась под оберткой шоколадки?
     
Загрузка...