Фантастический лес, море, орк, принцесса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 30 апр 2018.

  1. Мн сегодня приснился крайне странный фантастический сон, какие не снились никогда.
    Словно я стаю на какой-то длинной террасе, вдоль которой стоит другие люди. Она протянулась на несколько десятков метров вправо и влево. С этими людьми мы смотрим на красивое безграничное море, не лишком спокойное, с барашками и тёмное, но играющее в лучах заходящего золотого солнца. Мама моя стоит рядом и вручает мне какой-то пакет с призом, который я, якобы выиграла в каких-то соревнованиях, но меня типа не было на награждении и пакет передали ей. В пакете я не помню что было. То ли какие-то игрушки, то ли длинные пластмассовые флаконы с духами, один из которых был голубого цвета. я его достала и пакета и стала взбалтывать.
    Потом, рядом с собой я увидела, девушку метиску, очень красивую, в интересных исторических одеждах, напоминающих одежды турецких женщин из высшего сословия. Она меня поздравила с победой. Потом я увидела. как она прибиралась в каком-то доме, вытирала пыль со стульев. Это были нереально дорогие мебель, обеденный стол и стулья с белой скатертью, дорогие обои, красота в общем нереальная. Я даже спросила, а чей это дом?И она ответила, что это её дом.
    И потом я снова видела эту женщину на парапете вместе с её мужем и подумала, что дом, всё-таки, принадлежит ему.
    Потом я зачем-то, когда все скрылись с парапета (а он был складной автоматический, и выезжал, когда гости хотели выйти полюбоваться видом), мы с мамой снова хотели выйти, но парапет уже собрали и там осталась только одна маленькая полоска. Я резко остановила маму, чтобы она не шла дальше, показала ей, что парапет уже закрыли и предостерегла от падения вниз. Мы не стали выходить, а из ниши полюбовались прекрасным видом золотого солнца, падавшего за горизонт.

    Потом я по неясной причине оказалась в прекрасном изумрудном лесу. И увидела много маленьких овечек, а точнее ягнят. Подошла к одному и погладила. Вдруг я заметила за кустами страшного орка, я испугалась, что он съест овечку. Я схватила её на руки и стала поднимать по склону. Было очень тяжело, орк заметил нас из кустов. Было так страшно. Но я вытащила овечку на вершину и побежала с ней к этому странному месту, где мы прибывали с мамой. Я показала всем гостям, одетым в красивые одежды, овечку. И они похвалили меня за то, что я её спасла. Сказав, что за сегодня это моя вторая победа.

    К чему это?
     
  2. Ваши размышления пришли к верному выводу.Что не осталось незамеченным.
    Желание помочь другим очевидно и проверено.
     
Загрузка...