Ремонт двери в школе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 30 апр 2018.

  1. В школе моего детства надо сделать новую дверь, причем это не главный вход, а какая-то дополнительная дверь. Дверь должна быть металлическая распашная, как в гараж, например. Жена и я стоим, ждем, к нам подходит сварщик, который будет выполнять работы. Мужичок такой разбитной, шустрый, начинает осматривать проём, а он заложен выщербленным местами красным кирпичом, и начинает вслух перечислять работы, причем говорит много лишнего. Я его останавливаю, показываю, что он не то говорит, металлическая коробка уже есть, просто кирпичом заложена надо только кирпич разобрать, петли наварить и навесить двери. Мужичок останавливается, кивает- да, согласен, тогда подготовьте весь перечень работ сами, я все по нему сделаю. Я удивлюсь в голове, что везде такие работу уже по конкурсам и аукционам проводят через госуслуги, а тут сразу напрямую со сварщиком договорились, видимо здесь, в деревне, других вариантов и нет.

    Сварщик уходит а мы с женой начинаем рассуждать, что нужен сметчик, что бы все сделать качественно, мы не специалисты, что-то можем упустить. Жена сомневается, возьмется ли наш общий знакомый за это дело, может он занят и откажется. Я успокаиваю, что есть еще сметчик ,тот точно сделает, надо только по телефону дать размеры и рассказать, что требуется. Время около полудня,после обеда у нас другие планы, я говорю, что предчувствовал, что с этой дверью провозимся дольше, но раз начали, надо и закончить, придется размеры снять.
    Предлагаю зайти в школу, в кабинете должна быть рулетка. Пошли к входу, в небе ярко светит солнце, по ощущениям - весна, т.к.кругом вода и грязь, будто только растаял снег. Идем осторожно, стараемся не замарать ноги... Проснулся
     
  2. Осмысливать какую то альтернативную возможность попасть другим в сообщество учащихся на своих ошибках.С целью роста сознательностью.
     
  3. Благодарю, Максим! Есть такое дело.
     
Загрузка...