Мертвый голубь оживает

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 28 апр 2018.

  1. Снилось,как я захожу на кухню с целью приготовить себе поесть. За мной заходит мама,подходит к окну,открывает его и достает с подоконника мертвого голубя. Обычный,сизый голубь,лежал на спине и не издавал никаких признаков жизни. И мама мне абсолютно серьезно сказала:"Вот,можешь приготовить его и съесть." Это предложение я почему-то восприняла также адекватно,как его произнесла моя мама. Но я не стала разделывать его и убивать,мне стало его безумно жаль. Я подумала,что умер он совсем недавно,еще некоторое время назад он жил. Потом на кухню зашел брат и сказал,что голубь жив. Я заметила,как он едва заметно начал дергать лапками. Тогда я положила его себе на ладонь и начала петь. В жизни петь не умею,но во сне мой голос был приятный,нежный и мелодичный. Чем больше я пела,тем быстрее голубь оживал на моей ладони. Затем он поменял цвет на белый с розовым и начал свою трель. И я почему-то была абсолютно уверена,что этот голубь был женского пола. Я решила оставить ее себе и ласково называла птицу Любушкой. Это обращение,так же как и песня,положительно влияло на голубку и скоро она совсем ожила и еще больше порозовела в моих руках.
     
  2. смогли оживить что-то уже казалось умершее (чувства,творческий потенциал)...
     
  3. Ваши слова положительно на кого то влияют.В казалось бы без исходной для нее ситуации
     
Загрузка...