Арест, новая квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 27 апр 2018.

  1. #1 Валерий Е, 27 апр 2018
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    История начинается с того, что меня прямо посреди улицы забирают в полицейский уазик-батон, подозревая в каком-то преступлении. Но я доказываю, что я ни в чем не виноват, вышла ошибка и меня отпускают. Выхожу на улицу, а недалеко от меня через ворота с территории идут люди друг за другом, понимаю, что их тоже освободили.

    Я хотел туда повернуть,но тут стоят охранники и один и них с внешностью актера Лыкова (Казанова из Разбитых фонарей) ласково меня обнимает за плечи и доверительно сообщает, что бы я туда не ходил. Там идут настоящие заключенные и несмотря на то, что их освобождают, отмороженных среди них хватает и можешь заработать себе проблем. Таким как ты, надо идти прямо - и показывает мне рукой направление. Впереди меня идут еще несколько человек и я быстро догоняю их. Спрашиваю - куда мы идем, т.к. сам совершенно не представляю, где я и куда теперь податься. Один мужчина говорит: "Предлагаю идти в зАмок, хозяев нет , они все закрыли, но не знают, что это я все зАмки строил, и у меня есть ключи от них".

    Пошли с ним вдвоем, залезли по какой-то металлической конструкции наверх, мужчина открыл дверь и мы зашли в "зАмок". Оказалось, что это обычная квартира, со всей обстановкой, чистая и пустая. Я стал оглядываться-прямо небольшая кухня уютная, справа- комната типа гостиной, а почти сзади через открытую дверь видна спальня. Говорю, что не мешало что-нибудь поесть,надо наверно приготовить.А мужчина вдруг говорит; "Совсем забыл, я в прошлый раз специально чай заварил и оставил", и начинает рыться в шкафу. Понимаю, что он здесь уже не в первый раз, что меня удивляет. Проснулся...
    Опять чай, как в недавнем сне -детективе. Ничего не понимаю...)))
     
  2. В ваших мыслях нет к чему можно придраться.Вы не ограничены не чем.Только не знаете куда дальше.Вроде что то новое.Но не ваше личное.
     
  3. Спасибо, Максим! Насчет "куда дальше,что-то новое, но не мое личное- это в точку"
     
Загрузка...