Старинная монета, дышать под водой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Яннот, 27 апр 2018.

  1. Приснилось в ночь на 27 апреля 2018 год (с чт на пт)

    Сон странный не весь помню, сначала когда вспомнила, даже подумала, что просто когда то видела такой фильм, слишком мысли во сне были философскими …..но хорошо поразмыслив поняла, что такого фильма я не смотрела! :)

    Итак….то что помню: берег океана, Пьер Решар- (на внешность) я иногда смотрю со стороны и разговариваю с ним, а иногда сама как будь-то он. Он отец, у которого сын попал в беду, он находится в другом мире на дне океана, а «Решар» решает его спасать, он сможет дышать под водой и отправится в подводный мир океана, но назад на землю ему уже дороги не будет. И он прощаясь, вертит в руках монету, я как бы с ним веду беседу, спрашиваю, что это за монета, от куда она у него, он отвечает что ему её подарил сын и она для него очень важна, как талисман (монета очень старинная) и он размышляет в слух, вот мол сколько эта монета уже веков существует, сколько она повидала судеб (монета затёртая, медная, рисунка от того что её постоянно тёрли пальцами почти не видно совсем), и сколько она ещё повидает, да это мол почти вечный талисман, люди живут стареют очень быстро и умирают, а на монете за столько времени всего лишь потертости. И он как бы вёл в тому, что монета что такие вот вещи как она, чуть ли не важнее жизни человека! И я его поняла и во сне ход его мыслей меня даже малость поразил!

    А далее, я ощущаю себя уже им самим и захожу в воду, медленно иду в глубину вода смыкается над моей головой, помню ясно все ощущения, панического страха нет, только малость дух захватывает от увиденных картин (стаи диковинных рыб, красивые каскады поднимающихся вверх пузырей….) а я уже плыву вглубь……….и знаю, что там …сын….его надо спасти (только не ощущаю, что сын мой и что я это до конца я.....понимаю, звучит как бред, но было именно так )))))
     
  2. Кто то очень важный для ,известного многим,смешного,несуразного человека .Находится не на земле,в телесной оболочке.Тот можно сказать,как сын,принес давние неприятности-монета.Тем не менее у него есть намерения ему помочь...
     
Загрузка...