Знакомый, машина, белая постель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 25 апр 2018.

  1. Приснилось два сна с одним и тем же мужчиной этой ночью))). В первом сне я вышла с работы, шла домой, увидела впереди идущую девушку на каблуках, она села в белую красивую машину. В это время возле меня притормозила машина, открылась дверца, я увидела мужчину улыбающегося. Он был моим якобы знакомым. и я подумала что это мой двоюродный брат. Села к нему в машину, садясь увидела у обочины снег, я проскользила по снегу, звук был как лезвием по стеклу. Села в машину, он смеялся, был весёлым, а я почувствовала сильную сонливость, причём у меня закрылись глаза, очень сложно было их открыть, я открыла их пальцами. Увидела что он не смотрит на дорогу, смеётся, разговаривает, я попросила его смотреть на дорогу, проснулась.
    Второй сон в эту же ночь: Я сижу на кровати, ко мне подошёл мой знакомый, он присел возле меня, я дотронулась ладонью к его щеке, почувствовала щетину, он смотрел на меня, молчал. Мне стало его жалко, я спросила как у него дела с женой (Имя). Он спросил с какой (имя)?, у меня одна и называет это же имя. вторая есть знакомая, и тоже называет это же имя. Я вижу маму, она за этим наблюдает, но не вмешивается, занимается своими делами. Увидела три кровати, две двух спальные, и одну односпальную. Все аккуратно застелены белым чистым постельным бельём. Вижу что этот мужчина пьян, сильно пьян, предлагаю ему лечь спать, он лёг, но потянул меня за руку к себе и сказал что хочет чтоб я легла рядом с ним, лёг в одежде не раздеваясь. Я пошла закрыть входную дверь, и решила лечь спать на односпальную кровать, не мешать ему, пусть проспится. У мужчины на голове были залысина от макушки до лба, проснулась.

    Этот же мужчина был в первом сне, и этот же мужчина был во втором сне, в первом я напрягла мозги во сне, и подумала что это мой брат. Во втором он был каким то близким знакомым, и мне было его жалко, и я произнесла якобы имя его жены. В реальности нет такого брата и нет такого знакомого.
     
  2. Если никого нет, значит это Ваша фантазия - с мира по нитке - вот и кофтан. Здесь столько слов пишут к любому можно привязать цепь рассуждений.
     
  3. #3 Alenka8, 25 апр 2018
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
    Посмотрим))), привязывать не нужное - не нужно, согласна))).
    Вчера перед сном услышала ярко " Нас с тобой" пел Николай Басков, Увидела ветки сирени завёрнуты в бумажном пакете. И была ещё одна тема, у моей знакомой, я о ней писала, есть собака, эта знакомая не любит убирать, стирать. мыть посуду, готовить еду, и в её холодильнике я увидела пакет с морской капустой. Я увидела как кто-то мне пытается в рот впихнуть грязную, собачью ложку с каким то жидким собачьим кормом, и я отталкиваю, и говорю " Тебе нравится жрать этот собачий корм - жри", и оттолкнула ложку. Состояние было у меня на тот момент не совсем приятное, я ощутила обиду, от того что мне кто то из якобы своих пытается насильно накормить каким то дерьмом. Почувствовала как у меня задёргалась почка ( она у меня с детства больная). Услышала спокойный ровный голос отца: " Не обижайся на них, прости, это тебе поможет в дальнейшем". Между снами очень с активировались энергии.
    После посещения кладбища, увидела сон из прошлого, период царской России, увидела как коммунисты, убивали и насиловали женщин, детей со знатных семей. Мне кто-то сказал - Сашка пошли, и я оказалась в этом времени в семье, где есть две сестры двойняшки, они ругались между собой из-за парня, родители между собой разругались из-за них, и под столом сидела маленькая сестричка - поздний ребёнок, ей лет пять, сёстрам около 20-ти, эту девочку зовут Александра. Почему такой переход во сне из прошлого в сейчас, и там девочка Сашка, и здесь Александра.Эта семья есть в реальности с двойняшками, и сестричкой Сашкой, и ситуация с парнем тоже есть.
     
  4. На тех людях было написано, что они большевики, но когда была Царская Россия мало кто знал о коммунистах. Может ты спутала с батькой Мохно или Петлюрой, а может и ваще казачки царские порубали детей малых?

     
Загрузка...