Напали на меня алкаши

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Геля000, 25 апр 2018.

  1. Приснилось, что на меня напали алкаши и угрожали мне изнасилованием. Было очень ужасные ощущения пришла домой вся как-будто побитая. Дома никого не было, мне так нужна была поддержка и помощь. Я пошла к своей соседке, рассказала, она посоветовала мне пойти в церковь. Я так и сделала, мне потом стало легче и мы с соседкой вызвали милицию, они нам сказали, что оснований для их задержки нет и ушли. Через время опять встретила этих алкашей они избили меня, пошла в милицию и показала побои и они задержали их. Потом после этого всего настроение было омрачено, но спокойней стало я пошла гулять и попала в очень красивую и комфортную студию Шакиры. Она как-раз делала свой клип и очень дружелюбно показывала свою работу мне, это было круто. Так вот к чему это все наснилось мне?
     
  2. кто-то не очень вменяемый или опьяненный(в общем не очень адекватно воспринимающий действительность) пытается навязать вам свою точку зрения...
     
  3. Вам не очень нужна чужая помощь в решении какого то дела.Но вам ее не адекватно навязывают как назойливую рекламу.

    Чьи то логичные размышления на публику вам нравятся. Интересен процесс.
     
  4. Вы хотите познакомиться с автором своего сна. Всё было на эмоциях. Потому казалось и даже наверное ощущалось то самое изнасилование, но в каком месте? Как в определении своей рекламы, что то Вы делали явно созывая на себя обывателей, которые как пьяные щебетали всякую хрень.
    Но студия Шакиры и церковь, это конечно лихо. Слишком далекие понятия друг от друга, хотя что то пошло не так в Вашей студии.
    Я просто сейчас сравниваю работу в одной студии двух людей, мне они знакомы, но так - шапочно. Вот такие вот голубки.
    Они протаскивали рекламу по голосованию. И попался им тот, который изменил их мир. Внес коррективы нежелания подчиняться рекламным щитам.
    К чему же наснилось все это? Шакира наверное выпустит свой следущий альбом, это вроде напоминания о ней, как о звезде.

    п.к. кстати я обожаю эту певицу за песни. Мне нравятся её движения в восточном стиле танцы.
     
Загрузка...