Новая квартира, сосед по квартире

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 25 апр 2018.

  1. Иду во сне в свою квартиру, дом новый, подъезд чистый, квартира на первом этаже, подхожу к квартире и вижу соседа, молодой мужчина. Тоже открывает дверь рядом, думаю, соседи... Доносится музыка из квартиры напротив, думаю, ну и слышимость... Закрываю дверь, в надежде приглушить этот звук... Оказалось, что этот мужчина не просто мой сосед, а мы живём в одной квартире. Я закрываю дверь на ключ, начинаю снимать с себя верхнюю одежду. В квартире лёгкий беспорядок.
    Далее почему-то я его пошла встретить к соседнему дому. Подхожу к его подъезду, открываю сама и он стоит... Удивляюсь, почему он сам не вышел из своего же подъезда? И почему так быстро спустился? Ах да, первый этаж... На улице грязь и вода, и я в своих черных сандалиях, которые в жизни очень любила и они были очень качественные и дорогие, но временем затёртые и выкинутые... Почему я в этих сандалиях? (их в жизни уже давно нет). Иду на пятках... чтобы пальцы не испачкать... Как я пойду обратно? А он говорит: "Ты не переживай, я тебя не оставлю"... или провожу... или перенесу, не помню, но смысл, что не переживать, он поможет.

    К чему такой сон? В жизни думаю о покупке своей жилплощади в новостройках. И тут впервые приснилась квартира... будто бы моя... И кто этот мужчина из сна?
     
  2. если не брать мысли о новой квартире, то может быть новая ситуация, состояние, история, что-то новое.Мужчина - как ваше мужское качество(рациональность и т.п.) так и какой-то конкретный человек. Любимые сандалии - движение проторенными путями, правда ситуация к этому не очень располагает, вроде как какие-то разговоры, сплетни, но кто-то готов (или это качество) выручить...
     
    Морковка89 нравится это.
Загрузка...