Удалили женские органы, дырка в десне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем "ирина", 25 апр 2018.

  1. Я в городе хочу зайти в магазин секонд-хенда ,перед этим я была уже в каком то магазине и рассматривала б/у сумки ,но они все были потрепаны, но тут уже другая картинка мне нужно к врачу стоматологу, я сажусь в кресло он что то мне делает толи пломбу, толи просто осмотр. Я выхожу на улицу встречаю маму и она мне сообщает, что я была под наркозом и врачи что бы спасти мне жизнь удалили всё, показывая на низ живота,тоесть все женские органы, я рыдаю кричу что жить не хочу ,ведь я теперь никогда не смогу родить дочь о которой так мечтаю (у меня действительно есть такая мечта, которая никак не збудеться). Потом я смотрю в зеркало и вижу дыру в нижней десне с внутренней стороны , она такая большая что видно как в зуб в котором дырка врач вставил канцелярскую кнопку , типа запломбировал так, и видно эту железную иглу, и пустота как будто зубы без корней ,крови небыло .
     
  2. Ваши мысли заняты старыми делами.Тем временем вы можете потерять удачное время для своих планов.И саму связь с кем то.
     
  3. Спасибо !
     
Загрузка...