Чёрный дым, портрет Ленина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 24 апр 2018.

  1. Еду в машине, забрала маму с больницы, мама рассказывает что прошёл кислотный дождь, и много людей переболело, перед случившимся небо было розово-фиолетового цвета, очень необычное. Я слушаю и смотрю в боковое окно машины. Увидела чёрный дым, две огромные полосы чёрного дыма кубарем подымается в небо, сквозь этот дым вижу портрет Ленина, то ли это плакат на высотном здании, то ли в пространстве был его портрет, из-за дыма не видно или дома или просто свободное пространство. Пока не знаю к чему этот сон.
     
  2. Кислотная идея.Заставляющая людей делать много плохого из за этого.Забирающая разум и все душевное в человеке.
     
  3. #3 Alenka8, 25 апр 2018
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
    Спасибо Максим, ты прав. Сон приснился вчера, целый день думала о нём и наблюдала что происходит в реальности.
    Реальность: Я пошла в парк, вижу как идут три девчонки, одна на велосипеде - красивая, две так себе, серенькие. Та что едет на велосипеде, едет медленно рядом с ними. Проходили парни по той же тропинке, При пересечении, одна незаметно толкнула ту что на велосипеде, она пыталась удержаться на велосипеде, ни одна ни вторая не помогли, не придержали, третья свалилась вместе с велосипедом. Девушки скрывали смех, по тихому ржали, пока подружка вставала, она не поняла кто её толкнул, наверно подумала что парни. И видно что очень смущалась.
    Второй сюжет: На самокате в парке проехала молодая девушка на большой скорости, в принципе это обычное явление. Но через минуту сильно закричал ребёнок - мальчик, он бежал в определённом направлении, мальчику максимум года три. У него была сильная паника, слёзы пипец. Взрослые бросились к мальчику, с вопросом где мама? Он не останавливаясь, бежал и крикнул что мама уехала. Если бы мальчик упал на том асфальте, ударился бы пипец. На самокате была его мама, она стояла на выходе из парка, а это достаточно большое расстояние, я так понимаю мама учила ребёнка послушанию через страх потери.
    И третья ситуация, плакала молодая женщина, рядом игралась её дочь, ей около 3-х лет, мама девочки плача рассказывала что приходил бывший муж, устроил ей истерику, что его не выпускают за границу из-за неуплаты элементов. Чтоб она забрала заявление на элементы и написала отказ от элементов - детей 2-е, муж за границей отдыхает чаще чем живёт в России, и у него нет денег и желания помочь детям.

    Это я написала то что вчера видела в парке, и что с активировалось ярко, на что я не могла не обратить внимания + сон чёрный дым, чёрная энергия, эмоция, болезнь.
    Позавчера мне знакомый написал в ВК, можно помочь одному человеку или нет, я не знала человека о котором он говорил. Но я сказала чтоб помочь нужно знать в каком состоянии у него БП ( близнецова половина), тогда и смотреть есть шанс помочь или нет.
    Мы буквально пару минут переписывались, и я пошла заниматься своими делами, не придав этой переписке особого значения. Через часа два, увидела как кто-то в холодильнике моей знакомой (я знаю её жизненную историю), в морозилке повернул пищевой пакет прозрачный, в нём морская капуста, пошли картинки за картинками, слова, фразы - как ускоренная перемотка. Вчера уже вечером после написания своего сна, тоже сюжет за сюжетом, ночью сны один за другим. И сложно понять откуда и какая тема, так как пару минут в контакте, рядом со мной живут люди, тоже со своими вопросами, суетой, буднями, и для кого эта инфо прёт было не понятно. Сейчас уже знаю, например, едет человек в маршрутке, у него спрашивают который час, он отвечает что часов нет и он не знает, а сам думает внутри себя " а действительно, который час", через секунду его отвлекли и он забыл про свой вопрос о времени. А ночью ему приснилось точное время, и он смог рассмотреть его очень хорошо. И человек на следующий день париться по поводу сна, смотрит сонники, пишет на форумы))). ищет ответы))), пока не поймёт что это ответ на его вопрос внутри себя ( который час)
    Так и я со своим сном))), хотя иногда пока не напишешь, не найдёшь ответ, значит для чего то это нужно))).
     
  4. Странное название темы. Вы даже не родственники и сразу дым. Скорее Вы пытались что то вспомнить на год 1986, гибель пилотов Челледжера и Чернобыльская трагедия. А тут еще темы об Ленине.
    Короче замешалось тесто. Нет смысла в том что видели.

     
  5. Я не думала об этом.
    Меня сегодня попросила одна знакомая,( она есть у меня в списке), как раз в её холодильнике и была морская капуста. Она меня попросила поехать с ней на кладбище, годовщина смерти её мамы, я поехала. Увидела целое родовое кладбище, я сидела на скамеечке, пока знакомая возилась с могилками, оборвалась сухая ветка и упала немного дальше на могилы - это случилось при мне. Я встала и пошла посмотреть что там за могилки. Отец Борис Иванович, рядом сын, Александр Борисович, Михаил Борисович, Виктор Борисович, Николай Борисович - все сыновья умерли раньше чем умер отец, не дожив и до 35 лет. Михаил с гитарой на могильном памятнике, стихи его же на его же могиле. Все парни умерли при странных обстоятельствах. Две родные сестры похоронены в разных углах, Борис отец переспал с двумя сёстрами, началась кровная война, женщины родовые потомственные ведьмы, порчи, привороты. В роду если умирает ведьма, через два года рождается девочка, с теми же данными. Сёстры так разгулялись в своей ненависти друг к другу, что порчи детям, мужьям. Это реальный звиздец, и честно удивило как со скрипом упала сухая ветка из дерева, если бы не упала, я бы не пошла смотреть эти могилки, я знала истории этой семьи, но одно дело знать, а другое и знать и видеть.
     
  6. Странно - я сейчас действительно рассматриваю отчество - Борисович. Когда то в 2009 году, я слышал через астрал вроде как имя, но сейчас понял говорили о Борисовиче. Он чуток моложе меня и занимается в основном дубляжем игр на компьютерах или приставках.(это для тех кто подглядывает и подслушивает).
     
  7. Мне сегодня сон приснился на тему подглядывать и подслушивать, видимо это осталось в памяти когда я жила в общежитии, особенно когда ты преподаватель, и живёшь в студенческом общежитии с ребёнком))). Я в комнате с ребёнком, а за дверью студенты со своими вопросами. Видимо усталость и отсутствие своего жилья в те годы, даёт о себе знать до сих пор. Я и сегодня во сне эту картину наблюдала, а потом меня перебросило в Болгарию, там семья рассказывала мне о проблемах своих, говорили что сейчас не выгодно иметь частный дом для гостиничного бизнеса, отдыхающие хотят жить в апартаментах с выходом к морю. Интересное путешествие было, погуляла по Болгарии, типа отдохнула))).
     
  8. Я не хочу в Болгарию, что там делать? Лучше отдыхать в Крыму, я его знаю, люблю и уважаю. А мои случайные как бы встречи в 2009 году носили характер астральных потрясений. Я вступил в схватку с самим собой за обладания науки - Парапсихология. Мой Гид прилепил к себе знания о Болгарии потому что работала с людьми отдыхающие именно там семьями.
    На одном из гадких ресурсов интернета по эзотерики я начинаю практику астральных путешествий, выхода осознанности вне тела, ОС и ВТО. Я дам практику которая не имеет аналога в мире, но с условием - обратной дороги нет. Это начало шаманской болезни и я не думаю что фигляры и копировщики захотят заболеть шаманизмом.
    Однако мне нужен партнер, Вы Аленка8 мне подходите. Ваше слово, мэмм?
     
  9. Улыбнуло))), вспомнилось как один мой знакомый воспользовавшись моей доверчивостью и открытостью, стал утверждать что он ясновидящий, и что он за мной подсматривает когда переодеваюсь, моюсь в ванной и т.д.. Я очень стеснительный человек, и я была немного удивленна что человек может использовать знания для своих меркантильных целей, нарушать покой мирных жителей. Мне ни разу и в голову не пришло подглядывать специально за кем то, или лезть в чью то жизнь используя знания.
    После разговора с ним, я загрустила, и в своем диалоге с Богом внутри себя, я спросила: " Господи что может сделать человек чтоб защитить себя от таких чужих премудростей?
    Смирнов, ты не поверишь, вечером я увидела этого мачо голым в ванной, потом в туалете, стала слышать все его пуки, каки, стала слышать его желания, какие они у него, просто пипец был настоящий. Я не знала что с этим делать, он же меня послал на хрен, так как я стала ему снится когда он делает пуки и каки, когда у него ситуэйшен - обломэйшен с барышнями и т.д..
    Ты пошутил сейчас Смирнов?)))
    Пока ты думал другие уже это прошли и забыли))), не Духи, а ты решил что это начало шаманской болезни?))). Многие прошли уже путь мага, и пережили гармонизацию инь/янь. Некоторые начинают изучать процесс левитации, ВТО на яву,)))
    Хотя я согласна что есть чему поучится у других, и я это делаю, и у тебя тоже.)))
     
  10. Вот и ладненько. Я просто хочу что бы хоть кто то не вертел над виском палец, а понимал о чем я буду писать на странице того форума. Здесь мы описываем свои сны или надежды, потому работа чисто психологическая и только иногда получается как бы увидеть сценарий. Я полагал, что мы будем общаться с приходящими на форум и те будут не только отписываться по снам, но и сами обсуждать, делать выводы. Ведь кроме нас самих кто знает себя? Да, если сновидение раскрыто перед нами, оно становится видно для всех жителей интернета и потому то ли стесняются беседовать о снах, то ли выполняют для кого то работу. Нам важно раздолбить психологию снов. А получается чаще всего ответ по сонникам. Скучно, нет жизни, а погоня за очередное спасибо. Но я конечно не наивный человей и на другом форуме есть свои палки, камни и орущие.
    Месяц буду готовить материалы по ВТО, ОС - здесь же не просто отписка по своей практике, а разные творческие направления- Монро, Роберт Брюс, Михаил Радуга и Я.)))) и конечно же Аленка8))))
     
  11. Пиши, с удовольствием почитаю))), поучаствую если будет интересно или будет чем поделится, в смысле какими-то примудростями ))).
    Добавлено 27 апр 2018, исходное сообщение размещено 27 апр 2018
     
  12. Читать мало, хочу что бы Вы участвовали в теме - своими за или против
     
Загрузка...