Пришла заново устраиваться на работу; хотела постричься, но пропустила очередь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 24 апр 2018.

  1. Что-то в последнее время мне часто снится работа, то она меня нашла, то я ее искала, то просто нынешняя работа ... сегодня опять ...
    Снится, что я как будто бы уволилась раньше и опять пришла на работу устраиваться. Как будто бы там кто-то требуется и вот я пришла, довольная такая и думаю, что все будут довольные, меня учить не надо, я уже все знаю и умею.. Я вроде подхожу к окошку (как на прошлой работе) и что-то говорю девушке какой-то на счет директорши, типа чтоб она ей передала, что я пришла, она будет рада. Дальше не помню что было, но почему-то вот запомнилось, как будто бы видела довольное лицо директорши...
    И все это происходит в каком-то большом торговом центре, в котором все стеклянное везде.
    Потом откуда-то берется моя подруга и говорит, что хочет постричься, я говорю, что хочу с ней и прошу, чтоб она мне очередь заняла у парикмахерши (с которой я работаю в реале в одном здании). Я не помню, что делала, но помню, что подруга постриглась, а я пропустила свою очередь и мне сказали ждать еще ... и так я и не постриглась)

    К чему эта работа столько снится?:eek: На работе ничего особенного не происходит, все как всегда. Увольняться я не собираюсь. Сокращений вроде тоже не планируется. Новую работу я не ищу (по крайней мере, вместо этой, ищу маленькую подработку только, но тоже не занята активно этим вопросом). В общем, о работе, можно сказать, не думаю вообще, а она активно снится.
     
  2. Мне одно время постоянно снилась работа, причем в таком контексте - что я работаю где-то еще, и совсем забыл про эту работу и понимаю, что надо как-то совместить, неудобно ведь прогуливать... В реале вышел на то, что речь шла о работе над собой(грубо говоря, прилагать усилия для повышения своего благосостояния, что-то в этом роде). Посмотрите у себя в эту сторону...Может также означать развитие или повторение каких-то личных отношений, мол снова заходите в похожую ситуацию и не повторите прошлых ошибок (за битого двух небитых дают)...
     
  3. Хм ... можно попробовать в этом ключе подумать)
    но прошлая работа не снится, снится либо нынешняя, либо какая-то будущая) и прям как-то слега навязчиво ....
    Сегодня снилась нынешняя, но как будто я когда-то уволилась и пришла обратно. А, еще, все как-то как будто бы современнее стало и красивее, особенно у девочек в парикмахерской. А мое рабочее место стало меньше и похоже на прошлое рабочее место)

    Посмотрите и другие мои последние сны, пожалуйста:oops:
     
Загрузка...