Муж бывшей девушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Влюбленный бродяга, 24 апр 2018.

  1. #1 Влюбленный бродяга, 24 апр 2018
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
    Здравствуйте. Будет много букв. Решил написать про сон скорее из любопытства, уж очень интересно.
    Сначала предыстория, думаю сон стоит толковать в свете ранее имевших место событий (кому не интересно может сразу перейти на СОН).
    В 2003 году познакомились с девушкой, сразу очень сильно полюбили друг друга, просто неземная любовь была. Пол года были счастливы, а потом жизненные обстоятельства сложились так, что она стала думать что я ей изменяю (хотя я был верен даже в мыслях), не смогла этого пережить и ушла от меня (причем сделала это очень некрасиво). Сказать что удар для меня был сильный - это ничего не сказать.Три года я пытался ее вернуть, даже начали снова общаться и понемногу сближаться (у нее был трудный период в жизни и отношениях и она нуждалась в поддержке и общении со мной), но потом я совершил глупый поступок (солгал в отношении ее парня) и она меня возненавидела, это по ней сильно ударило и много лет она жила с этой болью, помогла лишь помощь психолога. Если бы не тот мой поступок, жизнь ее могла бы пойти совсем иначе. Более 10 лет мы не общались, я все это время любил ее, хотя уже женат, двое детей. В прошлом году меня накрыло, я написал ей, стали общаться, она сказала что простила меня. Пол года общались (только по интернету), я бесконечно признавался ей в любви, писал комплименты, стихи. Она вела себя со мной слегка стервозно (как написала позднее - чувствовала что должна мне т.к. теперь понимает что я ей не изменял и она напрасно причинила мне страдания, поэтому общалась со мной так, чтобы я узнал ее с плохой стороны и выбросил из своего сердца). В конце концов в какой-то момент меня в очередной раз прорвало и этого хватило чтобы я... перестал без нее страдать. Теперь у меня все хорошо, мыслями и сердцем я вернулся к своей жене. Все эти годы она мне постоянно снилась, причем 10 лет, что мы не общались, это был один сон (мы встречаемся и она прощает меня), а после того как начали общаться в прошлом году сон стал сниться другой - как мы целуемся. После того как мы выяснили отношения (начало января этого года) она мне ни разу не снилась. Она тоже замужем, как она сказала, ее муж, когда узнал о моем поступке и как это на нее повлияло, хотел "убить" меня. С мужем я не знаком (она живет в другом городе), муж, я думаю, не знает о нашем недавнем общении.
    А теперь СОН:
    Сегодня всю ночь мне снился ее муж. Подробностей не помню, помню лишь, что он не держал на меня зла, мы с ним так нормально общались, она тоже в этом сне присутствовала, но меньше и как второстепенное лицо. И во сне оказалось, что они почему-то живут в квартире моей бабушки (бабушка еще жива, но... у нее большие проблемы со здоровьем, вобщем понятно), квартира в другом городе, и квартира принадлежит им. Я приехал, попросил пустить меня переночевать, они меня пустили, а сами куда-то ушли чтобы не мешать мне. Я окликнул ее мужа (они шли вместе) чтобы он оставил мне ключи, он оглянулся, кинул мне ключи и что-то доброжелательно сказал. Они ушли и оставили меня одного.
     
  2. Они ушли и оставили меня одного.

    Вас ждет максимум - встреча однокашников, время затягивает раны и не кому не хочеться изменять свой быт. Жизнь становится быть привычкой. Нам точно ничего уже и не хочеться. Потому, Вы верно думаете - Вам достанется от былого разбитое корыто и стая килек.
    [
     
  3. Бабушка в вашем сне может символизировать эту девушку в прошлом, которую вы знали 10 лет назад. Она с мужем вместе покинули прошлое это пространство. У вас есть ключи - возможность открыть нечто глубокое в душе этой девушки на почве вашей давней истории.
     
Загрузка...