Поездка на поезде в ад, в котором зима

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Buzuka, 24 апр 2018.

  1. Вокзал. Я все не решаюсь ехать мне или нет на поезде, вхожу и выхожу, и тут когда я решила, что не поеду, поезд тронулся и меня отбросило внутрь его. Из-за моего замешательства, два поезда столкнулись и треугольный кусок дерева попал мне в ногу, когда я его вытянула, то увидела порез с кровью. Люди в вагоне как живые, только какие-то странные, подсознательно понимаю, что они уже мертвые. А поезд едет и привозит нас в "АД" (опять же только на подсознательном уровне понимаю это). Вокруг темно и снег лежит. Молодой мужчина хочет меня оставить там, пытается пометить меня синей краской, но я вырываюсь, умываюсь снегом, и оставшийся сон убегаю и прячусь, даже на дерево залезла. Встречаю людей которые меня знают (во сне), они дали теплую одежду и уговаривали, что надо поспать, но я боялась, что не успею выбраться оттуда и меня словят. И проснулась.
    Помню еще большой поток воды, зеленые деревья и яркое солнце. Было это воспоминание во сне или один сон пересекался с другим не поняла.
     
  2. Ваша не решительность в изменении себя может принести вас туда.Там холодное отношение к друг другу.
    Поспать-не чего не предпринимать.
    Залезть на дерево-положиться на кого то.Или занять должность.
     
  3. Поезд обычно символизирует жизненный путь. Обычно это связано с какими то переменам в жизни, которые у вас по всей видимости произойдут. Скорее всего, если вы одиноки, то скоро встретите МЧ, который будет холодно к вам относиться, в конце концов вы поймите. , что эти отношения ведут вас в ад, и попытаетесь спастись. Если вы не свободны. , то мб расстанетесь со своим МЧ, встретите другого, сценарий с которым я описала выше. Удачи вам!
     
Загрузка...