Сижу в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ватсон, 23 апр 2018.

  1. Добрый день уважаемый форум.
    Прошу помощи в расшифровке сна.

    Сижу я в парадной на корточках. Штаны приспущены. Открывается дверь лифта выходят два парня. По сну геи. Предлагают мне секс с ними. Я их послал на три буквы. Они сели в другой лифт и уехали.
    Вдруг я сразу очутился во дворе на лавочке. Подходит ко мне незнакомый парень и говорит: типа я нашел твой телефон и на нем видео где я занимаюсь сексом с гражданской женой. Он меня шантажирует что покажет это видео всем.
    Тут за меня вписывается другой незнакомый парень. Начинает на него наезжать что так делать нельзя и не красиво. И подталкивает меня на драку с ним. Я начинаю атаковать наглеца, беру его за шиворот и хочу поставить его на колени. Он просит пощады. И вдруг этот наглец шантажировавший меня оказывается мой бывший одноклассник, который уже покойный. И я просыпаюсь.

    Извините за длинные высказывания. Но я пытался все подробно изложить. Заранее благодарен.
     
  2. Чем дальше в лес тем больше дров.
    Вас поставили в какое то не совсем привычное положение речь идет о близких, но не родственниках.
     
  3. БлагоДарю.
    Можно как-то более открыто разъяснить?
    Добавлено 23 апр 2018, исходное сообщение размещено 23 апр 2018
    Кто-то плетет интриги или наговоры?
     
  4. Это Ваше сновидение, Вы решаете для себя плести интриги или встраивать наговоры.
    Интриги? Кому это надо?
     
  5. БлагоДарю за внимание.
    Но я всё равно не совсем понял...
     
  6. Ткните пальцем в то что хотите понять, дайте свои мысли.
     
  7. Я наверно понял.
    У нас на работе произошла одна неприятная ситуация. Меня хотят втянуть в интригу. Носят мне сплетни, сами мне все рассказывают...
    Коллектив чисто женский. Может хотят меня дискредитировать? Сделать сплетнице и интриганом ? Ну как-то так.
    Добавлено 24 апр 2018, исходное сообщение размещено 24 апр 2018
    Вот и сегодня приснился сон в котором мне мои одноклассники хотели отдать какой-то прицеп. Прямо навязывали его мне, что-бы я его забрал и прицепил на фаркоп к своему бусу. Но я отказался и прицеп вдруг развалился. И я поехал на бусе по бездорожью и болоту куда то.
     
  8. Многое зависит о том на сколько верно пересказано по цепочке, порой интрига куда интереснее реального содержания. Мне лично приятно было постараться приблизится к реалям. А так как в интригах есть доля правды, мы на этом и делаем выводы.
    Большой объект на транспортировке по линиям бездорожия, ну а какой мальчишка не любит грязь для развлечения?
    У нас вездеходник, но иногда совсем нет веры, а он себе идет и идет и плевал он на болото и горные тропы. Как бы учит меня быть упрямым.
    В школе мы учимся и я бы сказал спасибо своим интригущим учителям. Даже подумать стыдно, что я был такой неуклюжий и все же мастер своего дела.
     
  9. БлагоДарю Вас.
    Вы помогли мне разобраться в себе.
    Удачи Вам и всех Благ.
     
  10. Странно, а я получил не мало и от Вас. Вы правы что информация была искажена, но хотели сороки или нет, но настраивась на их утреннию жизнь я смог ухватится за главное. Все вы были русскими, с неплохим английским, сносным немецким и с русскими ошибками. Ну а кто из нас знает на отлично - русский?
    У Ватсона вроде должен быть Шерлок или Емма. Кого выбрать? Я выбираю Е. Вспомнили...

    Приносите свои сны, они учат нас доброте.
     
  11. Добро.
    Как будут новые сновидения, обязательно прийду. Всего хорошего Вам.
     
  12. Ладно, вот бы наши сны приглашали к себе тех кого мы чаще помним, любим и надеемся увидеть.
    Не все легко понять, но почему не сделать нам попытку.
    Мы близкие, почти друзья и радуем других улыбкой.
     
    Ватсон нравится это.
Загрузка...