Пришли в гости к богатым родственникам, принесли семечки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 апр 2018.

  1. Сегодня тоже снилось

    Я с мамой, папой и братом иду по какой-то улице вдоль дворов с большими красивыми домами. В один из таких домов мы зашли, в нем вроде как какие-то родственники наши жили. Мы шли по большим красивым залам с высокими потолками, большими окнами и шикарными убранствами. Потом к нам вышла женщина со светлыми волосами и светлом платье голубого оттенка. Она слегка улыбалась. Мы сели с ней за стол, она во главе стола, а мы справа от нее вдоль, но не рядом, а подальше. Я поворачиваюсь к маме и говорю ей что-то о том ,что она гостинец какой-то вроде принесла. Мама улыбается, достает из сумки семечки и высыпает их на стол. Семечки были черные, блестящие, не мелкие, но и не крупные и среди них было немного шелухи. Я взяла со стола какую-то тарелочку и ссыпала семечки в нее и передала женщине. А маме сказала, что надо было тыквенные взять, у нас же есть (ну, подразумевая, что тыквенные - это деликатес типа))) Дальше не помню(
     
  2. Мелкие бытовые проблемы.Вы кому то выложили все это скопом.Понимание с Ее стороны есть.
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...