Много гостей на второй день после моего дня рождения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 апр 2018.

  1. #1 Незнакомая, 23 апр 2018
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    Сегодня снилось)

    Снится, что у нас дома люди какие-то - родственники и знакомые, все сидят за столом. Я знаю, что у меня как бы вчера был день рождения, а сегодня вот эти люди просто зашли и мы просто накрыли стол, длинный такой, человек на 20. Я сижу во главе стола (хотя о моем дне рождения прошедшем никто и не вспоминает), рядом со мной вроде мама и тетя. На столе много всяких блюд и мы еще подкладываем. Набираем что-то в тарелки и передаем. Помню, сначала тетя достала большую тарелку с мамалыгой, порезала ее и начала передавать, но почему-то ее на все тарелки не хватило. Потом я салаты какие-то стала набирать и тоже на все тарелки не хватило. Я сидела и думала: "Надо же было столько наготовить, чтобы вчера накрыть стол и сегодня опять на столько же человек..". А дальше не помню(

    Еще вспомнила, перед тем как сесть за стол, я общалась с какой-то девушкой, вроде как сестрой моей, но в жизни не помню такую) Мы как будто бы очень долго не виделись, поэтому нам особо и не о чем было говорить, но она улыбалась и видно было, что хотела общаться.
     
  2. по- моему, что-то связано с работой-приготовили какую-то информацию и теперь всех ей угощаете(может отчет какой-нибудь или проект или что-то в этом роде)...
     
  3. Ммм ... не думаю, у меня работе нечем и не с кем особо чем-то делиться)
    Я, кстати, вспомнила, что из всех гостей мне запомнился один парень знакомый, который то ли встал из-за стола и потом сел обратно, то ли просто пришел и сел обратно (сидел справа от меня, но где-то в середине стола). Мне показалось, что он был немного нервный. Я еще подумала, что зачем он тут? Мы с ним не так близко знакомы и никогда в гости друг к другу не ходили. Остальные все были родственники...

    Хмм... я одному парню (кстати, похожему на того из сна), перед этим сном, приготовила и выложила одну информацию, из-за которой он тоже был, как мне показалось, нервный и больше не общается пока со мной после этого) Он мне был близок, но не родственник) Но то, что я ему говорила, я не рассказываю такой толпе людей))
    Можно подумать, что он как бы чужой среди моих своих ... но почему сел со всеми за стол? а не ушел)
    И еще интересно, почему именно второй день после дня рождения)
     
  4. день рождения - рождение чего-то- решения, ситуации в жизни(выражение "как заново родился"например),родственники - это наверно вы сами во всем многообразии аспектов своей личности (или как вариант - даете пищу для разговоров внутри своей семьи этим решением или ситуацией), возможно как-то так...
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...