Парень по имени Даниил

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 22 апр 2018.

  1. Здравствуйте!
    Сегодня увидела сон интересный.
    Стояла на кассе с отцом в магазине. Не могли оплатить покупку, что то было с кассой. За мной стоял парень, окликнул меня. Сказав : «Возьми мои носки. Пока стоишь».
    Не помню, к чему это было. И почему он предлагал мне его носки? Я не хотя взяла их. Пошла на скамейку, присела. Развернула упаковку с носками. Там оказалось 2 пары черного или темно-синего цвета. Одни были очень маленькие, как пинетки. А вторые нормального размера. Я их одела и вернулась к кассе. Мы о чем то мило беседовали с тем парнем. Он попросил у меня номер телефона, а я его. На что он мне ответил, что вместе с носками была его визитка. И он надеялся, что я ее замечу и оставлю себе. Папа со стороны за нами наблюдал. Мы втроем вышли из магазина. Шли по дороге о чем, то говорили, смеялись. Я рассматривала его визитку. Помню имя «Даниил». Что работал он в юридической фирме,или что то типа того. Отец мой все время шел впереди нас. После этот парень сказал мне «как удачно я вышел в магазин и встретил свою любовь».
    Парень был высоким шатеном. Лица , увы, не помню
     
Загрузка...