Флиртую с военными

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 22 апр 2018.

  1. Я проживаю в общежитии с подругой, образ которой постоянно ускользает и менятеся, то ли из детства, то ли из юности. К нам в общежитие селят целую роту молодых солдат. Они заходят и стоят наблюдают за нами. Утро, мы собираемся умываться и в пол глаза наблюдаем за ними. Я собираю принадлежности для умывания и делаю это кокетливо и будто не обращаю на них никакого внимания.
    Затем моя подруга собирается в театр, я сначала откзываюсь - не хочу идти. Но затем от нечего делать иду за ними ( она пошла с другой подругой, которая моя коллега с работы). Я захожу в зал, там на лестницах рассавлены столики и полный зал этих солдат. Наверху сидят за столиком мои подруги. Вот один из военных в форме с погонами увидев меня предлагает два стула, один около столика с подругами, другой ниже по лестнице с военными. Я сажусь с подругами, но мне хочется сесть с военными, так как это льстит мне.
    Начинается спектакль. Он тоже про военные действия, но только из другой эпохи. Люди с копьями пробегают по рядам зрителей - это часть представления. Во время представления я роняю очки и наклоняюсь их искать, это все забавляет меня ( очки не ношу, есть но одеваю крайне редко).
    И вообще через весь сон проходит чувство ненавязчивого флирта, понямание того что я нравлюсь.
     
  2. Очень странное ощущение, что я участвовал в том спектакле, бегал с копьем с голым торсом на коне без седла. Вроде как индейцы из Тонаванды, северная Америка.
    Это сновидение может вернуть Вас словно в детство, где Вы очкарик - не всегда очкарик.
    Вы сейчас можете встретиться со своим не столь далеким прошлым и Вам хочеться сгладить отношения. В первую очередь с собой, понять что оказалось истиной, а что блефом.
    На сколько я предполагаю, Вы попрежнему недосигаемы и просите Вас любить за глаза. Кого же Вы боитесь? Собственной тени?
    На тот спектакль не было ограничений с билетами и потому содержание растаскали по странам и континентам и потому я там был - пиво , мед и вино кушал, блин, оказывается гамбургер руками держат, а рот по полной раскрывают.

    п.к.))) Простите за вольный стиль манускрипта.
     
Загрузка...