Призрак умершего отца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристинка565, 22 апр 2018.

  1. Мне в ночь на 17.04.2018 приснился отец, который давно погиб. Во сне он ко мне явился в виде призрака. Был очень расстроен сказал мне фразу : "Я боюсь что ты дом продашь наследство твоё" . И показывает мне на дом в котором сейчас живёт бабушка (его мать). При том, что я на этот дом никогда не имела и не хочу иметь никаких прав обладания... Потом он сказал, что ему нужна рубашка, что без неё у него что-то не получается ... Я во сне купила ему рубашку и надела на него ... И сон был окончен

    Очень надеюсь на расшифровку... Дело в том что я беременна, а родственники напугали, что покойникам нельзя во сне ничего давать - это к потере или болезни.И теперь я переживаю за свое здоровье ...
     
  2. Кто то сказал,что отдавать нельзя-а эта информация проверенная?Я например с этим утверждением пока что не согласен.
    Рубашка-это новое личное мнение от вас.Для него.На какой то счёт.
     
    Кристинка565 нравится это.
  3. Информация о том что давать нельзя , к счастью, на личном опыте не проверенная. Основанная на приметах и суеверии...Спасибо за мнение, не думала над этим - надо подумать ...
     
Загрузка...