Лежала в постели на работе; разбила блюдце с тортом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 20 апр 2018.

  1. Что-то мне в последнее время часто сны про работу снятся) то про нынешнюю, то какую-то будущую)
    Сегодня про нынешнюю снилось, утром, после сна о парне)

    Снится, что я на работе, хотя кабинет вроде и не мой) коллега сидит за столом в костюме строгом, а я с другой стороны лежу в постели. Заходит клиентка, я ее к коллеге отправляю, так как я лежу)) заходит ещё одна. Я вижу, что это моя клиентка и она на большую сумму обычно заявки делает и думаю, что надо принять ее.
    Она садится напротив меня за стол, а лёжа пытаюсь писать заявки. Мне неудобно, я путаю слова. Встаю с постели и сажусь нормально за стол. Пишу дальше, делаю ошибки, путаю слова, пропускаю их. Мне тяжело почему-то и стыдно, что не получается ничего. Я сижу вся в поту от волнения и усердий. Клиентка видит все это и хочет уйти. Я говорю, что пусть не уходит, я сейчас все сделаю и продолжаю.
    Потом я оказываюсь уже у себя во дворе за столом и пишу дальше. Откуда-то появляются ещё люди, преимущественно мужчины. На столе стоит блюдце и на нем как бы маленький тортик. Какой-то мужчина берет ложечкой кусочек торта и спрашивает вкусно ли. Меня это взбесило, я беру это блюдце в руки, с эмоциями кричу "вкусно, блин!" и бросаю резко на стол, от чего блюдце разлетается на куски.
    Мне становится немного неудобно от этого.. потом вижу на столе разную рыбу, типа рыбаки принесли и беру себе одну маленькую, больше похожую на мотылька какого-то и откладываю в сторону, типа на потом)
    А потом я видимо проснулась...потому что не помню)

    Мужчина, который попробовал мой торт взбесил меня, потому что он без разрешения его взял и я вроде для чего-то другого этот торт приготовила) плюс я была на взаоде из-за того, что заявки не могла заполнить) но женщина та была в хорошем настроении и мне ничего не высказывала)
    кстати блюдце было белое, а торт какой-то серо-голубой))
    А женщина была со светлыми волосами и в светлом плаще)
    И вообще в этом году уже несколько раз снились ситуации, когда я в кровати лежу, но не дома, а то во дворе каком-то, то посреди дороги, то вот на работе))) к чему это?)
     
  2. Лежать-быть в расслабленном состоянии.Плыть по течению жизни пассивно.В частности по работе.
    Торт-вредная привычка,как лакомство.Но медленно убивающие.
     
  3. Ну что-то такое есть, про плыть по течению)
    А про вредную привычку - даже не знаю)
     
  4. Привычка-вещь потенциальная.И от вас она ушла-разбилась.
     
  5. Может и так) спасибо))
     
  6. Вы слишком много спите, так и голова и спина заболит на долго.
    На диване были хоть идеи, а здесь мотыли, торты и мужички и тётки.
    Вам явно не по душе мысли людей.
    Сонники желают Вам почаще бывать на воздухе, в парках где нет людей.
     
Загрузка...