Большая гостиница и снова любовный треугольник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anat, 20 апр 2018.

  1. Снова вижу гостиницу. Никакой обслуги, просто огромное, в несколько этажей, просторное и красивое здание изнутри. Не помню как – я нашла там своего молодого человека. Помню, что мы в каком-то холле, на кожаном диване. Смутно видится красный цвет. Я сижу, он лежит, положив голову мне на колени. Мы о чем-то говорим. Помню, что поздравила его с днем рождения, хотя он у него в следующем месяце. Он почему-то растрогался, обнял меня и расплакался. Как будто его до сих пор никто так и не поздравил. Потом откуда-то взялась его бывшая (она же возможно уже и нынешняя). Кажется на ней было что-то джинсовое. Курточка, брюки. Помню голубой цвет джинсы. Волосы распущены по плечам и она не очень похожа на себя. Красивей, чем есть. Очень хорошенькая и очень умная. Мы стали о чем-то говорить и я удивилась ее смелости в разговоре, уверенности и интеллекту. Она рассказывала о работах, на которых работает. Вроде их несколько, она отцу что ли помогает… Прозвучало слово кажется абонент или абонемент. Я отчего-то решила насчет этого слова поиронизировать. И с усмешкой повторила это ему. Короче, мне было неприятно, что она явилась. И я просто не знала, как себя вести. Я видела ее преимущества. И еще было странно то, что для нее ситуация, что нас рядом с ним двое не напрягала совсем. То ли от уверенности в себе, то ли не знаю по какой причине. Мне же это не нравилось. И тут к нам подошел мой старый знакомый (который уже много лет предлагает мне выйти за него замуж). Он хорошо выглядел и с ним были двое мужчин. Наверное друзья. Он привез мне что-то в подарок, что-то очень интересное с его слов. Какой-то гаджет, что ли… И я решила, что это хорошая возможность обидеться на эту парочку и уйти. Я ушла со своим поклонником куда-то наверх - в номер, где они остановились. Он начал мне показывать свой подарок, а я в окно его номера видела холл внизу, где на диване сидела эта парочка. Они после моего ухода стали беседовать очень оживленно. Было видно, что им вместе интересно. Я не выдержала и побежала обратно. Я подбежала к ним и стала высказывать ему, что со мной он вот так, как с ней, не общался. С ней общается по-другому. А она опять вела себя так, словно ее совершенно ничего не напрягает. Мы долго общались втроем. Там появились другие молодые люди и девушки. Человек может пять. Все мне незнакомы. И надо было всех поприветствовать поцелуем. Я всех поцеловала в щеку, его в губы, хотела поцеловать и его бывшую, но она нагнула лицо так, что бы я ее не поцеловала. Это был единственный момент, когда она повела себя негативно, все остальное время улыбалась мне, мило болтала и просто распушала передо мной хвост. Было видно, что она уверена в его чувствах. Потом он куда-то отошел и не вернулся. Я пошла его искать по всем этажам, но запуталась и не могла найти. Вернулась на место. Ее там не было. И у меня появилась догадка, что они здесь в этой гостинице отдыхают вместе. И когда я его здесь встретила, он просто прикинулся, что один. И она все знает и они просто надо мной смеются. И сейчас где-то наконец-то останутся вдвоем, освободившись от меня. Я ушла в какой-то номер и осталась там одна. Мне не хотелось никого видеть. Помню, что готовила для себя ванну, хотела искупаться. Прошло немало времени и тут в номер вбегают мой поклонник и мой молодой человек со своей бывшей. Молодой человек кричит на меня. Они оказывается меня потеряли и искали повсюду. И он из-за этого меня ругает. Типа они с ног сбились. Помню слова: Палки тебе дать! А я предложила им искупаться в приготовленной ванной – ему и ей.

    Потом мы опять кажется в этом холле. Опять все втроем общаемся. Потом помню, что мне надоело это все. И я собираюсь уходить. Какой-то желтый пакет у меня с вещами. В этот момент я увидела на молодом человеке ужасные сапоги. Массивные, грубые, как резиновые, какого-то серо-болотного, бледного оттенка. Мне не понравилось, что он их нацепил. Я сказала ему, что я сейчас уйду и все. Больше я не вернусь. Он поднял на меня глаза и произнес жалобно: «Не уходи, пожалуйста. Ты мне очень нужна». Но я ушла, кажется даже дверью хлопнула.
     
  2. Я так и не понял - Вы ушли или вернулись, а может дверь заклинило? Ну все это на чувствах которые не испарились во времени, а наоборот усилились. Возвращение к новым отношениям.
    Странно, Вы описали мой кинозал в котором всегда кто то есть и крутится какой то фильм.
     
  3. Наверное уже вряд ли я вернусь... Слишком неприятное восприятие этих отношений после всего. Что значит ваш кинозал? Вы говорите всегда так тонко.
     
  4. Это мое личное значение. Это может быть просто кинозал или его посетители которых я приглашаю посмотртеть игру.
     
  5. Здорово! Почему-то подумала про свою игру. Все больше и больше кажется, что все несерьезно, что я просто во все играю... Ну так же положено. А хотелось бы серьезно. Ну это я так... Собственные ассоциации.
     
  6. Кто то сказал... игра это жизнь. Перефразируем, мы - я и вы, наш вечно под мухой сосед, первый спектакль, ребенок ясно смотрящий в глаза, его первые шаги - всё помещается в нашем кинозале. И плюс еще один мир, который мы изучаем. Спрашивается, а зачем, разве нам и без него не сладко. А вот не сладко.
     
  7. Вот и я о том
     
  8. Вы не многословны и что об этом думает Ваш этот муж?
     
  9. Он не муж и он уже не со мной)). Как я думаю. Хотя сны его очень странные всегда были. И думаю, сказал бы что-нибудь неожиданное... Но на одних разговорах ничего не построишь. Даже по сну видно, что там ему проще, а я вечно все усложняю. И я его понимаю. Я всю жизнь подсознательно боюсь заменить свой внутренний мир кем-то. Думаю, что боюсь. И я уже этот внутренний мир ненавижу. Но это Я. А куда от себя денешься?(( Там внутри и вокруг - их столько... И в каждом надо уметь жить.
     
  10. Посмотрите веселую комедию, а лучше сериал - комедия с полицейским наклоном. Если мужчины еще теребят душу - Чужой район, то что надо...
     
  11. Да, хороших американских фильмов мне давно не хватает. Комп сломался. Но как только - так сразу. С удовольствием. Тока не про любовь))...
     
  12. Да, верно - ну её, все беды от нее. Но есть же телевизор - забавный парень, сейчас как тонкий лист и миллиона два каналов.
     
  13. Не всем так повезло. С миллионами каналов. У меня только два, к сожалению. А может и не к сожалению...
     
  14. Как пожелаете...
     
Загрузка...