Соседи из прошлого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anat, 20 апр 2018.

  1. Снятся мне мои соседи с прошлого места жительства. Мать и две дочери старше меня. Мать их уже умерла, у них давно свои семьи и даже внуки. Но вот я вижу, что мой молодой человек у них дома. И не просто так. Он на одной из них – кажется на младшей, собирается жениться. Я очень удивлена. Как это они его так облапошили… И при чем я понимаю, что там все просто взаимовыгодно. Но я в недоумении. Они меня приглашают на какую-то вечеринку, не то новый год, не то другое торжество… И я решаю, что обязательно пойду. Я говорю с ними и вдруг вижу рядом его. Он как-то странно смотрит на меня. Словно с претензией. А на мне оказывается поверх своей куртки надета его куртка в клетку. Хотя у него такой куртки нет, есть пальто с подобным рисунком. И я понимаю, о чем его взгляд. Что я зачем-то нацепила его куртку. Мне стало неловко. Но не помню – сняла ее или нет. Недовольная я выхожу из их двора, хлопнув калиткой. Я все время была терпелива и не показывала виду, что меня что-то задевает, а тут не выдержала. Но тут же пожалела, что показала свое недовольства и вернувшись, заглянула за забор. Они – женщины – стояли и смеялись, как мне показалось, надо мной. Я спросила, во сколько вечеринка. И младшая сестра мне ответила: «В 10, часов на 5». Я пришла домой. Видела свою спальню в старом доме, где уже давно не живем. Я раздеваюсь и ворчу о том, что как он мог так поступить, это же просто глупость какая-то. И я помню, что хочу лечь спать, потому что даже глаза слипаются, так я устала. Я думаю, что нужно лечь спать, что бы потом пойти на эту их вечеринку.
     
  2. Вот бы уцепиться за главное. Что это главное, это вещь или человек? Заглянуть за забор? Но это слишком прошлое и сейчас может иметь другие жизненные симпатия или антипатия.
    А Вам не когда не хотелось познакомиться с Колдуном(волшебником)?
     
  3. Всем наверное хотелось бы...)
     
  4. я спросил у Вас, а Вы перевели на меня, почему?
     
  5. Наверное нет, не хотелось.
     
  6. Это выглядит как на пройденное в себе что то. Почему то когда то со все уживались, а сейчас хочеться спокойствия. Да, можно разботь сновидения на конкретику. Но мне показалось здесь разговор с собой и скорее об утрате, о том что мир какой то одинаковый. То ли хотели понять?
    Льюис Кэрролл то же хотел понять как использовать забор, но если себя уменьшить, то и капелька слезы - океан. А ну-ка признавайтесь у кого не было куртки в клетку...
    Что бы во сне придать данное значение, то какие художники внесли свое творчество Вам в душу. Эээ... в том то и дело и даже если нет никакого сна, мы засыпая вот во всех этих мелочах тусуемся. Неужели жизнь состоит из мелочевки, от мусора обыденности?
     
  7.  
  8. А я не верю, не все так как на сердце порой, просто очередная усталость.
     
  9. Потерянность.
     
  10. Простите, в чем?
     
  11. Во всем. Возраст.
     
  12. Вы под шляпой чего бояться?
     
  13. Да действительно))...
     
Загрузка...