Испорченная квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 19 апр 2018.

  1. Я и моя подруга Н. пришли в незнакомую нам квартиру. Большой , широкий коридор переходит в огромную светлую кухню. Из кухни есть проход в зал и из коридора можно попасть в зал.Квартира большая , просторная с высокими потолками. Мы с подругой садимся за стол в кухне и разговариваем. Я пошла смотреть квартиру...из зала есть выход на лоджию. Есть две спальни с необычными обоями. Везде светло и только в зале темно. Я думаю неплохо было бы поставить здесь диван и замечаю тумбочку с ящиком. Я знаю что там предметы на которых порча. Они появлялись постепенно:сначала был негативный поступок и появлялся предмет и этот предмет способствовал появлению нового предмета порчи. Я захотела избавиться от этого хлама чтобы можно было жить. Но вдруг поняла что это не поможет, потому что стены квартиры пропитались порчей и жить здесь не возможно. Я пошла за подругой чтобы уйти.
     
  2. Чью то жизнь можно исправить,только радикально ее изменив.
     
  3. Спасибо за толкование!
     
  4. Вещи могут иметь символически значения, которые поддерживаются волшебством. Однако меняя что то на тех вещах Вы нарушаете баланс жизни своей подруги, она живет с теми вещами и ничего. Видимо это предупреждение - не оказаться самой в виде порчи.
     
  5. Подруга не живет в этой квартире. Она пришла со мной за компанию.
     
  6. Простите, но это Вы придаете значение каким то вещам, делаете из них мусор. Если бы квартира была Вашей, то и разговора не было. А здесь Вы гость. Хотя мне мое первпе объяснение больше нравится, ведь по сути неизвестно что нравится Вашей подруге а что нет, ведь так? Это нарушение равновесия в отношениях с подругой и с тем местом.
     
  7. Спасибо за помощь! У Вас необычный подход к толкованию снов. Мне нравиться.
     
    Смирнов нравится это.
Загрузка...