Переезд в новую офисную комнату со множеством дверей и украшение ее и ёлки в ней к Новому году

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ИринаБ, 19 апр 2018.

  1. #1 ИринаБ, 19 апр 2018
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    Сон с 17 на 18 апреля, утром 18-го даже.
    На работе сказали, что наш отдел переезжает в новую комнату. Комната оказалась меньше нашей настоящей комнаты, но с высокими потолками, абсолютно квадратной и очень качественной, как комната какой-нибудь усадьбы. Войдя в неё (в открытую уже дверь), я удивилась, что в ней было много дверей (деревянных, закрытых). В комнате мало мебели, так как мы только собрались туда переезжать. Но должен был быть Новый год и мы стали украшать комнату мишурой. Одна мишура была сделана из мелких белых цветочков (веточки таких в букеты добавляют) и я решила украсить ей ёлку. Но тут подходит моя начальница, говорит, что ей очень нравится эта мишура и она обожает эти цветочки и просит вместо ёлки нарядить ее этой мишурой. Я смеюсь и начинаю прикреплять мишуру к ее платью. В целом я во сне восхитилась этой новой комнатой и красивой мишурой и вообще было радостное и восторженное настроение.
     
  2. какая-то новая ситуация с новыми возможностями и еще неизвестными для вас вариантами развития. Ситуация пока не наполнена содержимым и не стоит ее приукрашивать(поменьше эмоций или пустых разговоров вокруг нее)...
     
  3. #3 ИринаБ, 19 апр 2018
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    Добавлено 19 апр 2018, исходное сообщение размещено 19 апр 2018
    Хм, в жизни есть только плохая ситуация, из которой я не знаю пока как выйти, ну и она не совсем новая, просто недавно добавилось в неё новое лицо, которое ее ещё больше усугубило. Так что я ее не то что приукрашиваю, а, скорее, наоборот...)))

    Спасибо за ваш комментарий, буду думать )
     
Загрузка...