Торопился уехать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем _Юрий_, 19 апр 2018.

  1. Вообще то беспокоят два сна, до сих пор при воспоминанни неприятные ощущения

    1. Веду пьяного покойного отца, и помогаю ему сесть облокотицись о какую то стойку, в доме холодно, думаю мать затопить печку.

    2. Какой-то город, кто то мне помогает бымтрее доьраться до автобуса, я очень спешу, надо до ночи успеть (уехать, доехать???), встречаю бабку (во сне не было понятно кто это), она говорит, что надо торопиться и обязательно уехать (доехать???) до 12 ночи, что троица"сходит, я гоаорю что да, надо торопиться, до 12 ночи, но может и чуть опоздать можно. Мы с ней целуемся троекратным провославным поцелуем, но только 2 раза, я понимаю что нужно три, но бабка уже уходит.
     
  2. Ваш отец в чем то ошибался.В решении как поступить.Был в этом вопросе не прав.Вы его поддержали.В семье холод в отношениях.Все зависило от матери.Видимо она не простила за что то.
    Вы должны думать о решении своих проблем.-Вернуться домой.
     
  3. Мне не дает покоя ссылка на то, что - троица уходит. Во сне для меня это означало заанчивается, завершается (праздник?) и этот двукратный, вместо троекратного поцелуй
    А вообще сны достали, сегодня, например, приснилось, что или ударился или зацепили меня, но у меня зашатались коренные зубы слева, причем, я говорю себе, что эти зубы уже вставляли мне, и и вижу их, типа на планке нксколько штук. Тут появляется какая то тетка (вроде врач) и горорич, что сейчас мы их будем менять и выдергивает эту планку хирургическим зажимом. Я отнекиваю, грю отстань, но она вчепилась как клеч, нарисовала на лице йодом полосы и давай их резать скальпелем. Аорезы были не глубоки, розовые, но крови вроде не было.
    Сижу теперь в а... панике и пытаюсь понятьчто это было, и зачем.
     
Загрузка...