Подруга моего парня приготовила ему книгу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 19 апр 2018.

  1. Я разговаривала на диване со своим парнем.
    Пришла его подруга. Она приготовила специально для него книгу, чтобы он её съел. Он подошёл и начал есть. Кушать книгу ему явно не хотелось - невкусно. Он указал, что попадаются скорлупки яиц... но она настояла на том, чтобы он её всё равно съел.
    Я подумала, что я бы есть не стала. Ко мне тоже поднесли книгу. Я поразилась: это была настоящая книга из бумаги. Конечно, я её есть не стала.
    Пока он ел, я с невинным улыбающимся лицом пыталась запихнуть за диван клубки старых носков.
     
  2. Это случайная фантазия на диване, смотрите на происходящее с леденящим спокойствием. Старые книги под соусом морской капусты, мило - классный салатик для тех кто не ест мясо.))))
     
    Grica нравится это.
  3. То есть этот сон - это фантазия моего ума?
     
  4. Фантазия или реальность... Как говорят? Книги проглатываем...
     
  5. Как в фильме: ложки не существует, да?
    Я думаю, это просто подсказка для меня, что бы я двигалась вперёд.
     
  6. Ну если есть куда вперед... Не каждое блюдо ложкой кушается.
     
  7. Знание - ничто, воображение - всё! Это понятно из психосоматики. Главное - мне в моем воображении есть куда:)
    Добавлено 20 апр 2018, исходное сообщение размещено 20 апр 2018
    А по мнению Альберта Эйнштейна, если в первый момент идея не кажется абсурдной, она безнадёжна. Поэтому, это утверждение с ложкой - лишь ограничение или повод увильнуть.
     
  8. Подруга делится с ним своими знаниями в какой то области.Они ему трудно даются.И не особо интересно.
    Вы желаете скрыть какие то не благовидные похождения
     
    Grica нравится это.
  9. Максимус, благодарю! Мне всегда очень приятно получать от Вас толкования снов. Всё очень логично и понятно!
     
  10. Ну не всем же делился великий Эйнштейн. Ложка нужна тем кто не умеет или забыл умение кушать руками или мозгами, на что как раз надеялся Великий.
    А ложка в любом случае нужна - что бы черпать.
     
    Grica нравится это.
  11.  
    Смирнов нравится это.
Загрузка...