Нашла новую работу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 19 апр 2018.

  1. #1 Незнакомая, 19 апр 2018
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    Пару дней назад снилось, что мне позвонили и предложили работу в другом городе. Я начала спрашивать, что за работа. Женщина сказала, что вроде что-то с продажами связано. Зарплата то ли три, то ли четыре тысячи, плюс премия. Работа вроде с продажами какими-то связана. Я ее слушаю и как-то заманчиво мне, но у меня уже есть работа в моем городе и я колеблясь сказала, что подумаю, а та сказала, что перезвонит. И проходит какое-то небольшое время, она звонит мне и говорит, что я им подхожу и могу прийти. А я как бы в недоумении, у меня же есть работа, что делать? И я говорю, что я подумаю и перезвоню, скажу свое решение.

    Сегодня опять снится, что я вроде как работу искала и вот нашла (охранником) еду в автобусе с одноклассниками на место работы. Когда мы вышли из автобуса, я первая зашла в дверь и прошла мимо охранника, но услышав, что он что-то спросил и девушка, которая шла сзади меня что-то ему ответила, я подумала, что и мне надо и вернулась (но я не ушла далеко, буквально один шаг вперед сделала). Спрашиваю у охранника, что он у меня спросил? Он говорит и я называю свою фамилию и имя. А он опять что-то спрашивает. Я его переспрашиваю и так несколько раз. Там какой-то шум был и я никак не могла разобрать, что он хотел от меня и очень запереживала, что из-за этого могут на работу не принять. И тут я наконец-то расслышала, как он сказал "фамильный код")))))) Я говорю: "Фамилию что ли назвать?" . И называю свою фамилию и говорю еще, что я же сразу сказала) А охранник услышав мою фамилию прям как расцвел весь, заулыбался и признался, что у него такая же фамилия. А я посмотрела на него, обратив внимание, почему-то, на обручальное кольцо, и сказала, что фамилия эта не моя (имела в виду, что мужа бывшего), и пошла дальше. (охранник был худенький, невысокого роста, ниже меня)
    Потом я зашла в столовую, очень похожую на нашу школьную. Там были накрытые столы и за ними сидели мои одноклассники. Я с ними тоже села .. мы сидели ели, говорили, но что к чему - не помню(

    Я вот думаю, к чему вообще новая работа? Я не занята вопросом поиска работы, у меня она сейчас есть)
    Единственное, что брат сейчас устраивается, может мысли о нем так трансформировались ... но мне кажется, что нет)
     
  2. Мне снился поезд и плащ мушкетера короля, а вдруг это новая работа для настоящего мужика?
     
  3. Я, конечно, дико извиняюсь, но какое это имеет отношение к моему сну?) Я уже, кажется, просила Вас, если не знаете что написать, лучше не пишите совсем)
     
  4. какая-то ситуация новая, вроде и готовы зайти в нее и сомневаетесь, хотя эти сомнения так, по мелочи...
     
  5. Какая то Вы мелкая, чуть что... Вам никто не положет точно то что Вы желаете или упертость лучше чем ничего?
    Это сновидение так сказать увеличивает Ваше недоверие, многое кажется Вам мелочным и обидным.
     
  6. Посмотрим) пока вроде все по старому
    Добавлено 19 апр 2018, исходное сообщение размещено 19 апр 2018
    Да при чем тут положит мне тут кто-то что-то или нет) просто вы начинаете мне свои истории рассказывать непонятно зачем) когда это в каждой теме, это начинает напрягать
     
  7. Напрягает тех кто не желает думать на других примерах. Простите меня, Вы очень похожи на (а хочу вот так). Хотите, но и здесь другое мнение если даже оно идет от своего опыта, от каких то необычных историй. Думайте, это все что нам дано вообще.
     
Загрузка...