Еду на поезде, что пожелаю, то и вижу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 19 апр 2018.

  1. Еду на поезде, мой вагон представляет из себя мою кровать, нет никаких стен вокруг. Я лежу и рассматриваю места, что проезжаю мимо. Это лес и в нем растет много больших белых грибов. Я никогда не видела как они растут и меня это воодушевило, мне захотелось их собрать.
    Нет наверное немного не так...., сначала, когда я проезжала лес, мне подумалось, что я могу там увидеть? И на ум мне пришли белые грибы и я их увидела, их было большое количество больших и росли они группами. Поезд ехал медленно и у меня был порыв их собрать, но я подумала, что могу случайно опоздать на свой поезд, или например...- я просто не знаю что с ними делать, а потом проезжая дальше я обратила внимание, что многие грибы уже собрали (как только я подумала, что в этом грибном месте не ступала нога гриника)), т.е. был срезаны в основном шляпки, а ножки продолжали расти, но примерно по два гриба из группы были нетронуты, это для того, чтобы сохранить на будущее.
    После этого я подумала, что с грибами я не знаю что делать, я вот ягоды какой нибудь я бы поела и тут я увидела небольшие деревья кустарники, просто обсыпанные вишней (а я очень люблю вишню). Они росли на расстоянии вытянутой руки, но поезд продолжал свой медленный ход и я подумала, что лучше дождаться первой остановки.
    Последовала первая деревня, в которую поезд свернул (именно свернул под углом 90 гр, до этого он шел по прямой), она начиналась с деревенских домов у ограды одного из которых стояли большие каменные могильные плиты, на которых было что то написано на другом языке, они были старинные. К сожалению, продолжения не было, я проснулась.
     
  2. Вы боитесь любых изменений.Потому лишаете себя.Вроде и отношений и финансового благополучия.Вы замужем?
    Резкий поворот...
     
  3. нет, давно в разводе, но есть отношения
     
  4. Вы боитесь в них слишком углубиться?В отношения Или рассматриваете другие варианты?И они есть в принципе.Но для этого ждёте когда все само повернется к этому.
     
  5. отношения могут и хотят обоюдно перейти в другое русло, но пока много обстоятельств мешают этому. (внешних). Большое расстояние, наличие денег и прочее... Спасибо, за ответ
     
  6. а что Вы хотели сказать, но не решились - и прочее, а конкретнее можно?
     
  7. А для чего?, мне дали направление сна, а дальше я сама разберусь, я же не на приеме у психотерапевта, чтобы рассказывать все обстоятельства своей жизни... А многоточие я люблю ставить, основное сказала, а дальше как говорится - полет фантазии)) В любом случае, спасибо всем кто работает в качестве "переводчика" языка подсознания, это очень здорово понимать его и помогать другим
     
  8. Сложно не зная человека творить справедливо.
     
  9. Да Вы правы, это как в книге "Алхимик" слова цыганки: – Знаю. Ты пришел, чтобы я растолковала тебе твой сон, – ответила цыганка. – Сны – это язык, на котором говорит с нами Господь. Когда это один из языков мира, с этого языка я еще могу перевести. Но если Господь обращается к тебе на языке твоей души, лишь тебе одному будет понятно сказанное Им.
     
  10. Не читал... Я считаю, главное найти свое в своем же сновидении, то о чем следует подумать, а может быть и разобраться в реальностях.
     
Загрузка...