Верхом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 19 апр 2018.

  1. Как бы я бегу по вагону поезда сверху и вижу себя в отражении крыши - я мушкетер))) Потом я прыгаю на другой вагон, но вместо вагона плюхаюсь на лошадь. Она скачет голопом и я подскакиваю на ней словно мечик. Куда скачу, кричу по сторонам, а кругом поля и в далеке лес, где то за горузонтом пыль столбом и я думаю, это от моей лошади столько пыли? Неожиданно передо мной возникает черный всадник, он в черной маске, я обнажаю шпагу и махаю ей впереди себя. Всадник теряет шляпу с черными перьями и маску. От удивления я с конем застыли на месте - блин это девушка, она лихо щелкнула коня по заднице шпагой и тот понес меня в поле. Я не удержался в седле и грохнулся о землю. Очнулся в каком то сарае с сеном, надо мной старался мужик из Лувра. Капитан.)))

    Вот на этом мой сон и закончился. К чему бы это?
     
  2. Франция- романтические отношения. Несетесь куда-то, а куда - не знаете, только пыль во все стороны. Шпажкой поменьше надо махать, кто-то не очень хочет быть узнанным, а вы взяли - и приоткрыли завесу. Получили в ответ и оказались не очень уверенным ездоком в этой ситуации...
     
  3. Поезд ведь знает куда прет... а я с ним. Кое в чем верно подмечено и Вы не первый, Ирэн так и сказала - все шпагой отбиваешься. А потом - молодец, влюбляйся и дерись.
    Как тебе моя незнакомка в черном, она классная скажи. Мне просто повезло, что она шлепнула моего коня и я рухнул почти на нее. Я за долгие годы почувствовал вновь её запах тела, быстроту язвительной мысли. Вот бы еще узнать имя...
     
Загрузка...