Игра цветными шнурками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 19 апр 2018.

  1. Интересный сон или кусочек сна перед самым пробуждением.
    Едем в поезде, даже наверно больше как электричка, хотя вроде разделены на купе. Слева сидит незнакомый мужчина,спереди сначала сидела спиной к нам, а потом повернулась лицом- незнакомая женщина.

    Что бы скоротать время, решили поиграть Игра очень странная, что-то типа в карты, но вместо карт - цветные шнурки длинной каждый сантиметров по 30-40. Сначала раздаются как карты, причем тут я не помню, но цвет шнурков не виден, потом ты их связываешь вместе за концы кругом, а когда твой ход - сравниваешь свои шнурки с теми, что выброшены и отвязываешь у себя а потом привязываешь к тем шнуркам))) (мне кажется даже больше похоже на домино).

    Что запомнилось - раздавал шнурки я , удивился, что мало осталось после раздачи, но потом обратил внимание, что нас трое,поэтому так получилось. Правила знал не очень хорошо, но считал, что играть втроем не очень удобно, игра может затянуться. Вроде и раздавал еще не правильно,потом пришлось пересдавать, в итоге у меня оказалось больше шнурков, думал, что в итоге проиграю. Помню, что очень тщательно сравнивал цвет шнурков, а они были все мягких, приятных для глаза цветов, выбрал что-то типа цвета морской волны, но очень долго возился с узлами, что бы развязать его, нервничал из-за этого, что задерживаю игру.


    И еще помню мысли ,когда игра шла к концу и начали добирать из неразданных шнурков, мол теперь уж кому повезет, тот и выиграет, возьмешь два шнурка, ничего не подойдет и пропустишь ход, а другой возьмет - и победил. Но чем игра закончилась -не помню, вроде не доиграли...
     
  2. Можно назвать это установкой связей.Знакомств.Цвета могут характеризовать их качество-отношение.Ну это как играть за черных или белых.Если есть выбор.
     
  3. Благодарю, Максим! Есть такое внутреннее ощущение, что какие-то новые связи налаживаются...
     
  4. Странная игра со шнурками и узлами на них, я знаю - читал что древнии письменности были на шнурках с узелками, длинна до узла - знак, вроде слова или буквы или даже все предложение. На одежде Шаманов такие же шнурки - послание к Богам.
     
Загрузка...