Разочерование.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mila2018, 18 апр 2018.

  1. На яву написала заявление об увольнении на работе и в поисках новой работы. Во сне: приснилось что еду в машине с директором нового место работы. Он что-то мне говорит и делает жест из за которого у меня появляется сильное разочерование в нем и сильное сожаление что я написала заявление об уходе с прежней работы. Это сожаление очень сильное было. Только об этом и думала.
     
  2. Что из всего сказанного истина?
     
  3. Я на самом деле написала заявление. После этого приснилось про нового директора и ... все то что написала выше.
     
  4. А какова была позиция на данном производстве? Я почему так спрашиваю... На лицо заявление, но связь с директором предприятия не столь хорошая. Получается не стыковка в работе или последнее слово перед реальным увольнением.
    Что Вам было не понятно, не ясно, я лично не понимаю.
    Сновидение показала эмоции на увольнение. Нет перспектив, нет ничего более.
     
  5. Я написала заявление об увольнении. Нашла другое потенциальное место работы. Потом мне приснилось что еду с потенциальным директором в машине. Он делает один не красивый жест, из за которого я в этом директоре разочаровалась и в этом же сне появилось сильное чувство сожаления что ушла со старой работы. И я ему говорю что бы отвез меня назад, т.к. я хочу вернуться на прежнюю работу.
     
  6. Жесты во снах могут значить не то же самое,что в жизни.
     
  7. То есть у Вас не сложились отношения с директором новой фирмы, Боже что же он показал жестом? Вы испугались за старые воспоминания.
    Машина в которой двое. Производство и отношение к оплате. Слишком частный был рейс если столкнулись лбами равные в чем то.
    Вы можете набить себе шишки и на новом месте. Надо рассмотреть причинность увольнения.