Совместные сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Alenka8, 18 апр 2018.

  1. Решила написать о своих наблюдениях, возможно будет интересно, возьму один из таких снов))). На работе в университете я познакомилась с мужчиной из другой кафедры, у нас появились интересные темы для общения. было интересно, но времени для развёрнутой дискуссии не хватало, переменки смежные, или в обед в студенческой столовой. И каждый раз нам приходилось прерывать наш диалог из-за недостатка времени.
    Снится мне сон после очередной беседы с ним.
    Сон: Я на рынке, вижу парня мне не знакомого, он внимательно смотрит на меня, потом вырывает сумочку и убегает, я понимаю что в сумочке и паспорт и деньги. Иду спокойно домой и думаю что нужно будет сделать новый паспорт, в это время захожу на ступеньки здания, прохожу под козырьком, рядом со мной появляется МЧ, выходим вместе из под козырька и попадаем под ливень, он нам не мешает))). Идём о чём то беседуем, он поворачивается и спрашивает " Так ты замужем?, чё ж я тут с тобой иду, у меня всего три дня командировочных, а я тут время трачу", Я ему говорю что он сам увязался за мной, шли как бы вместе на остановку. Он меня спрашивает: " У тебя муж ревнивый, он тебя ругать не будет что мы с тобой уже три часа вместе идём? Я сказала что муж не ревнивый. и мне он доверяет, и мы пошли дальше до остановки))).
    Реальность: В этот же день подошёл ко мне мой знакомый, и сразу вопрос: " У тебя муж ревнивый?", я говорю "нет а что?" Он мне говорит, мне сегодня сон приснился " Я тебя пригласил после работы в кафе поболтать, а ты говоришь что тебе домой бежать надо, я спрашиваю, а что будет если я украду тебя на пару часов поболтать? Ты соглашаешься, мы сидим болтаем, я смотрю на время, а мы уже три часа болтаем, и я спрашиваю, а тебя муж ругать не будет, ты ответила что нет. муж у меня не ревнивый"))).
    После того как рассказал свой сон, смеётся, и говорит а может того, может пойдём поболтаем в кафе после работы))).
    Вот так у меня часто происходит))).
     
    Maximys817 нравится это.
  2. Можно сказать что знакомы нашёл причину для поболтать, но у нас в этот период снились приблизительно одинаковые сны. Как я поняла что он не обманывает по поводу снов, Он по гороскопу дракон, и вот когда я ему снюсь а он мне, я стала видеть что я стою на причале, на улице ночь, смотрю в воду, и вижу как под водой подплывает дракон, вода прозрачная, и я во сне знала что это он. И после этого я ждала какой сон ему приснился, знала что он мне расскажет, и он рассказывал, ну и соответственно и у меня тоже были сны в эту ночь. И ни каких сексуальных игр не было, любовных романов не было. Я так понимаю это был какой-то курс по обучению совместных снов, нам ведь снятся люди на расстоянии))).
     
  3. Есть законы определенных вопросов, но задаются они в соотвествии душевного или духовного состояния. Иной раз мы с языка снимаем ответ или вопрос.
    И я не совсем понимаю тему: Совместные сны? Совместимые сны к одной дате, к одному сценарию или Вы спали в одно и тоже время? А снимание с языка вопроса или ответа, это интуитивное собеседование, да это бывает.
    Сны все всегда на расстоянии от нашего понимания, но есть сны словно вторая жизнь и какую же мы проигрываем - свою или случайную в близких диапозонах своего эгрегора?
     
  4. Вообще это очень хорошая вещь, самое главное доверять друг другу, например: мне снится сон что он встречается с моей знакомой и гуляет с ней в парке ( такая есть в реальной жизни, они не знакомы). Ему в этот же день снится что он со своей подругой гуляет в парке, но я в реальной жизни не видела его подругу. Когда мы с ним стали говорить об этом, то выяснилось, что у его подруги и моей знакомой очень похожи жизненные истории. Моя знакомая развелась и у неё есть ребёнок, у его подруги та же история. и причина развода та же. Моя знакомая вышла второй раз замуж и родила второго ребёнка, а он как раз собирался женится. Он смеясь мне говорил: " Может мне не надо женится, а просто понаблюдать как сложилась жизнь у этой пары)))". Вот приблизительно такие темы.
     
  5. Если сны творятся в семье, они не всегда одинаковые. И другое дело когда одному из них по тематике не идут сны, они приходят к другим членам семьи.
    Я тихонько могу наверное раскрывать тайны своих видений, но всегда они являлись снами или снами на стыке сонного паралича. Иногда в виду разницы по времени мой гид по астралу либо ОС наверное и не догадывалась что со мной что то происходило. Именно когда идет недопонимание тогда рождаются уникальные возможности. Пусть в моих рассказах будет просто ник - Гид, так я отведу от нее эмоции нездоровых людей. И постараюсь сохранить дружбу которая сейчас начинает проявляться.
    Конечно очень сложно определиться каков человек не видя его и не слышав и только короткий текст на английском, это очень мало, но все же возможно. Слова - вот все что нужно. Кто бы мог подумать, что слова творят чудеса...
    Сначала. Я просто люблю смотреть на движение и в движениях я замечаю что может сливаться в пейзаж эмоций. Потому наверное я мог слышать голоса сознания некоторых ярко выраженных людей или наоборот слишком молчаливых.

    п.к. продолжение следует...
    Добавлено 25 апр 2018, исходное сообщение размещено 25 апр 2018
    В 2005 я начал увлекаться дисками, вот время было когда ДВД входило в жизнь как и медия, видео. Для отшлифовки знания мне прихидилось долго возиться с конверторами видео из звука, нужны были перезаписи, монтаж, склеивания и рассечение. Потому худые диски обрели полный восторг когда я выпустил первое ДВД из ави формата.
    Почему я хочу поведать... дело в том что я часто наблюдал за действиями на экране и стал замечать ошибки в исполнении спектаклей. Меня совершенно не стал волновать сюжет фильма, главное было в чистоте дубля. Я словно превращался в оператора и режиссёра. Вот такая игра собственного сознания. Казалось что я создаю фильм. Но это было именно так - я делал его с помощью умных программ.
    Да, естественно я наверное всю жизнь хотел участвовать в каком то действии и потом на себя посмотреть, нет, я хотел быть наблюдателем твирчества из вне.
    2003 год я оказался в сонном параличе, на стыке просыпания я видел смерть космического челнока, был сильный пожар, вблизи носовой части корабля я видел огромный огненный шар он каснулся обшивки, словно поддерживая собой еще целую конструкцию корабля. Была надежда. Потом я видел огненные куски от корабля.
    Когда я проснулся основательно, я признался - опять была страшная боль и я видел как погибнет самолет. Спасти нельзя. Я это видел наверное за неделю до трагедии.
    Может быть мне потом хотелось как то помочь в фатальных ситуациях и нужен был иной доступ к информации.
    Дорогу к информации я нашел с помощью своего собственного любопыства и желаниея найти людей которые оказались вблизи моих снов.

    п.к. продолжение следует...
     
  6. И хде?)))
    Мне приснился как-то сон очень красивый, но был там один непонятный для меня момент.
    Сон: Я на пляже лежу загораю, песок очень чистый и красивый, море лазурное, красота просто пипец. Рядом со мной стоит столик, на нём фрукты, ананасы и что то ещё. рядом пустой лежак. Слышу голос мужчины: " Я не знал о её существовании, не знал что я должен за ней поухаживать". Эта фраза и голос, меня очень удивили, и я даже получила определённое раздражение, так не знала кто должен за мной поухаживать, и я всем долги простила. Не люблю когда кто то, что то делает ради долга. Проснулась, не знаю на каком пляже была. не знаю чей голос слышала.
    В тот же день мне написала подруга, ей приснился сон обо мне ( подруга работает на телевидении), и во сне прибежал их режиссёр, и сказал что нужно срочно выезжать в Таиланд, что Алёна в Таиланде родила ребёнка, и это нужно снять для новостей.
    Мы посмеялись, но и нам стали снится сны на одну и ту же тему, и её сон - это часть моего сна, и они имели отражение в реальности. Она мне донесла через свои сны имя мужчины, через время его должность, ещё через время и место работы, и город))). Она не связывала сны между собой, и она не знала о моих снах. Так я нашла одного человека, и узнала о каком долге шла речь))).
     
  7. [​IMG]
     
  8. Наконец то, браво, я тебе аплодирую Смирнов, именно он смог мне помочь в одном деле. Он стал источником информации, и открыл для меня одну "матку" и её выводок в эгрегоре. Сущность которая приходит хавать, и я видела что она производит. Не свинья, не кошка, не лиса - трусливая, похотливая, жадная, мстительная и кровожадная. Подставит ближнего за не фиг делать, и выводок у неё весь такой. Сложно было найти её - маска уверенной и самодостаточной личности, на самом деле трусливое дерьмо. Я увидела как она шляется в астрале на нижних планах, и увидела много плачущих детей, в основном мальчиков, девочки это уже как сестра плачет за братом, мать за сыном, и жена за мужем. Увидела как этот выводок разрывают голубя белого, потом лебедя - пух лебединый летает на солнечных лучах в комнате, и превращается в снег и лёд. И в комнатах вот такие дети, чуть старше, чуть младше.
    [​IMG]

    Я всё думала кто она со своим выводком? Почему так много слёз? Много людей видела как следствие встреч с ними. Много думала по этому поводу, почему мне Бог открывает эту информацию, какое отношение эта информация имеет ко мне?

    [​IMG]

     
  9. Ну хорошо, он появился и что - твоя боль ушла? Все стало на свои места - здесь негатив, здесь позитив, а не порочная церковь обрела покой. Святость.
     
Загрузка...