Секретарша вернула мне закладку от книги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 17 апр 2018.

  1. У меня в книжке, которую я использую уже некоторое время в работе над своим трудом, лежит стаааренькая закладка школьных времен с цветочками.
    И вот мне приснилось, что секретарша с работы, которая меня терпеть не может, даёт мне эту закладку. Подсознательно я понимаю, что какое-то время она находилась у нее, а теперь она решила вернуть её мне. закладка из обычного картона и не представляет никакой материальной ценности.

    К чему это?
     
  2. Ну, это может означать, что секретарша узнает о вас что то личное..связанное с работой, поскольку закладка использовалась на работе..
    В любом случае, вам будет неприятно и неловко перед сотрудниками...
     
  3. ну она не столько в работе использовалась. Это была книга художественного содержания, и я закладывала той штуковиной ее страницы, пока писала свой опус
     
  4. Ну это напоминание на то что Вы закладывали надо бы закончить или продолжить работу над своим трудом.
    Развернем книгу. На каком то месте она идет с пустыми листами. Вам было нечего закладывать и потому закладка могла просто потеряться. Если плохая секретарша( а почему именно плохая?) Вы для себя установили что то как недосигаемое в своей работе. Накаутировали себя мнением - всё, на этом финишь, однако вдруг произошло событие и книга просит себя раскрыть.
    Хороший сон, умный.
     
  5. А вы его очень круто близко к истине трактовали!
     
  6. Спасибо.
     
Загрузка...