Темные ягоды, чёрная черёмуха

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 17 апр 2018.

  1. Приснилось что я иду по лесу наверно, деревья и убираю ветки с темными ягодами руками. И чёрную черемуху на ветках, но я не срывала, просто тихонько чтобы не поранить ягоды раздвигала ветки чтобы пройти. Не рвала и не ела. Что может значит?
    P.S. Ещё хотела поделиться после этого сна, днём я гуляла и ко мне около магазина подлетает девушка просит 5 рублей, не хватает на проезд и кошелёк у неё украли. Я отдала 5 рублей. Но пока я доставала деньги - она меня поцеловала и сказала мне «Христос воскрес» - зачем она это сказала, вроде как пасха прошла и в этот день радоница. Что-то как-то не по себе - хотя я думаю может я себя накручиваю.
     
  2. Идти по лесу в вашем случае означает движение к какой то поставленной цели..решаемой задачи ..
    И у вас это хорошо получается. Чёрная черёмуха во сне предполагает приятный окончательный результат..
     
  3. Проходя по жизни, Вам с разными людьми приходится общаться, есть те которые сторонятся Вас и конечно Вы их. Это просто друзья и не более того. Да же не знаю, случайность ли это. Вас поцеловали от имени Весны, мило.
     
  4. Я думала и прочитала в большинстве сонников что видеть ягоды и гроздь чёрной черёмухи - это к плохому. Черёмуха в цвету только обозначает положительный результат. Но оказывается все хорошо.
    По поводу поцелуя в щеку от незнакомой дамы - меня это больше насторожило чем порадовало если честно.
     
  5. Вы были в лесу другом(подругой). Знаете, я как то был в магазине и мне так захотелось поцеловать мимо проходящую девушку, но я не мог я был с дамой. Но мое желание и порыв был весьма внутри-эмоциональный и девушка вдруг остановилась, догнала нас и стала краснея спрашивать. Я всех вогнал в неловкость. Я все же поцеловал ей руку, моя дама чуть в обморок не упала, а девушка вспыхнула краской и очень смущаясь ушла.
    Может быть это такой же случай. Неожиданной эмоции.
     
  6. Во сне с лесу я была одна.
    А про случай с девушкой я тоже думаю это прорыв какой-то - я просто себя накрутила - сейчас все нормально.
     
  7. ;) Не представляю себе, что бы я мог подойти к африканскому льву и поцеловать его в лобик. Тут как то на меня мой кот зявкнул, ну и пасть - крокодил, а не кот.
    Извините, я просто увлекся.
     
  8. Ну в принципе, вы правы - у меня в основном суровое или печальное лицо - не всякий поцелует в щеку, а тут девушка такая смелая)))
     
  9. А у меня кот и чем то он похож - мордочкой на Ваш аватар, он не очень любит фамильярности. Что бы его кто поцеловал в лобик? А тут все домашнии разъехались по командировкам и я остался один с котами. Я отбивал мясо и шандарахнул себя по пальцу, первый на мой плач прибежал кот. Он ласкался и мне стало получше, я поцеловал его в лобик и он согласился. Теперь когда играем знаем - когти друг на друга не выпускаем, не кусаемся, не орем слишком громко. Кошачьи нежности... Может быть и Вам захотелось спрятать свое смущение на явное желание поцеловать друга?
     
Загрузка...