Еду в поезде, который едет по морю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маша Иванова, 17 апр 2018.

  1. Сон: еду в поезде, который движется по рельсам, несётся. Вокруг море, т. е. он движется по воде, но вроде и не глубоко. Море не было спокойным. Вода не помню какая, темного цвета, так как были волны. Местами рельсы тонули в воде.
     
  2. В продвижение к личной цели в жизни.Вы идете постепенно.И это вызывает сильные эмоции у вас.
     
    Маша Иванова нравится это.
  3. Я видел нечто подобное в мультике - Унесенные призраками, достаточно только подумать о море слез, сразу появляются рельсы и поезд по пояс в море.
    А если повнимательнее посмотреть, то можно увидеть девушку на краю моря, провожающую волну.
     
  4. Мне тоже про этот мультик недавно сказали) Придется посмотреть )
    Добавлено 19 апр 2018, исходное сообщение размещено 19 апр 2018
    Спасибо! )
     
  5. А я сегодня посмотрел на море, видел девушку которая любуется волнами. Я хотел к ней подойти, но не знал как начать беседу, знаю - звать её Маша и больше ничего. Вот так и смотрел вместе с ней куда то в даль моря.
    Я не думаю, что она меня заметила, слишком была увлечена игрой на волнах группой дельфинов. А может быть пируэтами чаек.
     
Загрузка...