Ходить в туалет на виду у людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 17 апр 2018.

  1. К чему сны про туалеты?)

    Две недели назад, с пн на Вт снилось, как я посреди комнаты какой-то сижу и, извините, какаю, прям кучку такую приличную сделала, а дети знакомые увидели и смеются с меня, а я их прогоняю

    Сегодня, опять с пн на вт, снится, что я захожу в туалет, сажусь на унитаз и опять, извините, какаю)) в руках красивую туалетную бумагу готовлю..))) а передо мной стоят две знакомые женщины и смотрят, разговаривая со мной. А мне неловко и я говорю им уже:"Может вы выйдите всё-таки?") А они с таким смехом и сказав что-то типа : "да ладно, стесняется она ....." Вышли и закрыли двери)))

    К чему?))))
     
  2. Многие понимают что у вас денежные траты.Или мысли о них.Видимо есть причины
     
  3. Ну да, траты денежные есть сейчас)
     
  4. возможно хотите уже сформировать какой-то "продукт" (это может быть что-то конкретное, отчет например,так и какое-то решение), но хотите это сделать в одиночестве...
     
  5. Может и так ... Но трат денежных тоже много
     
  6. Повторяющие сюжеты во сне говорят о практически повторяющихся событиях в реале.
    В вашем же случае, испражняться при людях, говорит о какой то неловкой ситуации ( вы даже сами во сне ощущаете это). При этом окружающие вас люди будут осуждать. А некоторые даже насмехаться над вами...
     
  7. Ну на счёт неловкой ситуации - не знаю. Я скорее склоняюсь либо к тратам, либо к тому, что не дают побыть одной, когда хочется
     
  8. Все сонники говорят о прибыли. Вам хочеться быть богатой?
     
  9. Хочется, конечно, но пока как-то не получается...))
     
  10. Как я Вас понимаю.))) Сны иногда фантазируют...
     
  11. Чаще всего, мне кажется) Я вообще подумала так, что иногда сны снятся, предсказывая что-то реальное, а иногда то, что мы хотели бы, чтоб исполнилось.. сидим тут, разгадываем, а потом оказывается, что все впустую, это все наши фантазии)

    Как, знаете, есть такое гадание с колечком (или просто грузиком каким-то), которое цепляют на ниточку (или ещё читала, что на свой волос лучше) и над стаканом с водой гадают. Крайне занимательная вещь.. можно узнать ответы на вопросы ( вперед-назад качается - "да", в стороны - "нет", если что-то с числами связано, то отстукивает по стакану). Так вот я заметила (может мне кажется, не знаю), что оно отвечает зачастую так, как нам хочется, а не как есть на самом деле))
     
  12. На себе что то измерять всегда сложно и в то же самое время если Вы смогли повернуть колечко в нужное направление, значит Вы способны воздействовать на свое окружение.
    Если положить счетную линейку на тыльную сторону руки от локтя до кисти и поводить колечком на нитке Вы можете наблюдать своевольное покачивание маятника на двух точках обязательно - уровень давления. Если Вы научитесь в момент начала движения маятника держать натяжение Вы смело можете помогать своим близким своим микробиополем к оздоровлению. На своем опыте я сделал именно так.
     
  13. это что-то новенькое)))
     
  14. Для меня ничего новенького нет. Просто когда начинается путь к несусветному еще и не такое приходит с опытом.
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...