Бродили мы по заснеженной улице искали , где зарядить телефон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 16 апр 2018.

  1. Разряжается телефон идём с коллегой( раньше 12 лет назад, я была влюблена в него не взаимно) он говорит,что знает , где можно его зарядить. Идём узкими улицами, город как будто наш родной, дома 3_4 этажа, красные и деревянные крыши, дома кирпичные. Заходим в жёлтой оранжевое здание похожее на почту или администрацию, собес,там много народа и все чего-то ждут. Я нахожу розетку и пытаюсь зарядить телефон. Тут по мне подходит незнакомый молодой человек. Рыжий и предлагает дружить. Приглашает на корпоратив некой организации . показывает сценарий праздника, и тут до меня доходит, сто это корпоратив нашей фирмы, но почему то ни кто из сотрудников про него не знает, как закрытое мероприятие. С рыжим мы опять оказывается на улице кругом белый чистый снег мы идём , а он меня уговаривает сходить на праздник, я соглашаюсь.
     
  2. Вот везет же рыжим... Очень даже привычная картина для нас. Вы не влюблены, но встреча оказалсь может быть не случайной. Вы делетись своими впечатлениями хотя давно не были в своем родительском доме. Словно это где то там, в прошлом и только старые фото нам говорят.
    В любом случае нет ничего не возможного в том что Вам предложили на чистом белом покрывале снега.
     
  3. родительский дом, тут вопрос спорный я родилась и проживаю до сих пор в одной квартире, есть дом где живет оцет но родители развелись когда мне было 2 года я с ним не общаюсь. Я вюблена но в другого человека, безответно :(
     
  4. Как я и думал здесь вилка отношений.
    Эх, если бы знали сколько раз я влюблялся... А может быть это влюбчивость некий фантаизм перед самыми интересными людьми, подсознательно идет влюбленность, но это не надежда на визит в душу, а сопричастность желания к жизни своих возлюбленных.
     
  5. закончилась энергия возможно для связи с кем-то, надо подзарядиться, мужчина, по-моему, означает то, как это можно сделать (влюбиться, например) или применить для этого какую-то черту его характера.
    Есть какое-то предложение, достаточно яркое, вы вроде бы согласны его принять...
     
  6. Спасибо!
     
  7. Вы сейчас испытывате спад и холод в отношениях, сложно общаться с противоположным полом. Вы как-будто утратили коммуникативные способности. Рыжий-обман. Или Вы сами себя обманываете или рады обмануться.
     
  8. много или, потому и путаница по весне...
     
  9. Это так, очень кризисный период ,очень "тяжелые" отношения, вроде все было хорошо, потом резко сказали нет без объяснений, при этом человек продолжает общаться, общение не прерывает, волей судьбы видимся часто ( работаем в одном знании, но в разных фирмах). Правда пыталась общаться с другими мужчинами, но не могу
     
Загрузка...