С бывшим снимать номер в гостинице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 16 апр 2018.

  1. Приснилось сегодня, будто я встретилась в городе со своим бывшим. На нем была новая обувь, которую я раньше не видела. Спортивная легкая обувь светлого цвета хаки. Мне понравилась обувь, т.к. она хорошо облигала стопу. Мой бывший предложил мне пойти с ним в гостиницу и заняться сексом. Я согласилась, хотя сама не понимала, на кой черт мне это нужно. Мы пришли в гостиницу и заполнили бланки. Подписались своими именами. Пошли в номер, но он оказался занят двумя мужиками. Мы остались ждать. Я сказала, что мне нужно на работу, т.к. заканчивается обеденный перерыв. Мы пошли на выход. Тут мне попалась целая стопка заполненных бланков. Я стала смотреть на подписи, нашла кучу своих знакомых и узнала, кто с кем спал в этой гостинице.
     
  2. Для себя я бы сказал - это взгляд на современность.
    Усталость от постоянного нас уводит в сторону, мы знаем что это глупо и не нужно. Мы знаем - мир сошел с ума.
     
  3. что-то из прошлого вновь возникло в вашей жизни,что-то вас там впечатлило, решили что можно снова посотрудничать, но возникли какие-то задержки...
     
Загрузка...