Граница, река, узкий коридор, мужчина преследовал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 16 апр 2018.

  1. Тоже сегодня снилось, ближе к утру)
    Как-то так сумбурно все.. Не могу вспомнить и понять, где происходят события ... запомнились просто очень ярко некоторые моменты..

    Вроде меня девушка какая-то позвала куда-то и я с ней пошла. И вот стою я на берегу реки, кругом зеленая-зеленая трава и вижу много воды, очень красивая голубая такая, прям издалека видно, что очень чистая, как будто бы река разлилась. Я спрашиваю, где мы? Мне говорят, что это река Днепр, мы в Украине. А я испугалась, что как я тут оказалась и как так, у меня же паспорта с собой нет, я получается границу нелегально перешла. А граница вроде как вот где-то по этой траве проходит и ухожу обратно на свою территорию и потом возвращаюсь, потому что в принципе нигде же никого нет? Потом вижу подальше от меня стоит как бы памятник каменный, высокий такой, светлого цвета. Я иду и читаю на нем надпись. Там написано "Брест", но ощущение, что надпись отзеркалена, как бы задом наперед, но я прочла) И я думаю ... Брест ... и Украина? Что-то не сходится.. И иду обратно на "свою территорию".

    Потом уже действия в каком-то магазине что ли происходят ... я хочу кому-то что-то показать в телефоне, стою в коридоре. Идет мужчина какой-то молодой и симпатичный с пакетом в руках (видно, что пакет легкий, но довольно объемный), а коридор узкий очень (но очень светлый, с одной стороны у него ровная стена, а с другой как будто бы длинное окно с широким подоконником и все белое). Я говорю, что мне нужно тут стоять, и пытаюсь наклониться сильнее на подоконник, чтобы мужчина сзади меня прошел, а места очень мало, поэтому я говорю, что ему надо через меня переступить. И я прям чувствую, как он застрял и трется об меня и пытается протиснуться или перешагнуть... Так и не поняла, получилось у него или нет, но как он терся сзади - запомнила))))

    Потом я вроде на улице, из магазина выходит мужик какой-то неприятной наружности и начинает ко мне приставать, хочет мне телефон какой-то впарить. А я говорю, чтоб он отстал от меня, мне не нужно ничего. А он настырный, крутится вокруг меня, руками лапает и прям преследует. Тут я разворачиваюсь к нему и каким-то непонятным резким движением укладываю его на землю и сажусь резко сверху и бить начинаю. А он резко подымает руки вверх и типа просит, что не надо бить)) и вроде как убегает))) и на этом я проснулась ... не добив гада))))
     
  2. Я вот думаю ... на счет коридора и мужчины ... какая-то такая ассоциация всплывает, что я и какой-то мужчина ... я стою на месте, а он хочет пройти дальше, мимо меня ... А я говорю - если сможешь переступить через меня, то иди. А у него еще и багаж какой-то .. не тяжелый, но объемный и доставляет неудобства) Но раз он сзади, то я ему похоже, что доверяю) И вот мы застряли посреди этого светлого коридора, потому что переступать он видать не хотел, а протиснуться было сложно и что дальше - пока непонятно ...
     
  3. перешли какую-то границу, которую не планировали переходить, все вроде красиво, спокойно, но что-то не сходится, успокаиваете себя,что в принципе ничего не нарушили...
    магазин - ситуация выбора, с кем-то не разойтись никак, предлагаете переступить через себя(принять какое-то решение), чтобы можно было двигаться дальше...
     
  4. Ну да, просто ее этой границы не было видно, поэтому я не поняла, как ее перешла ... И как всё это называется, что за этой границей - тоже непонятно было и до сих пор непонятно, в принципе)
    И есть такой момент, что просила принять решение, а он сказал, что как получится, так и будет) и как он считает нужным, так и делает) Только вот пройти не мог, значит решение не принял ещё)
    Мужчина, кстати, во сне был какой-то то ли грустный, то ли удручённый чем-то... и молчал. А я была в хорошем настроении и что-то говорила)
    Ещё момент вспомнила. Вроде я с парнем знакомым переписываюсь. Вроде как по интернету, но вижу бумагу белую и текст темный по ней.. и вроде он спрашивает что-то в таком духе: "Ты приказала, чтобы я приехал?" И я прям слышу, как будто он говорит это сообщение смехом каким-то. И я начинаю листать переписку нашу, чтобы доказать, что я ничего ему не приказывала)
     
Загрузка...