Берег реки, огромный бык, высокая трава, родители

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 16 апр 2018.

  1. Сегодня снилось.

    Сначала снится, что я с мамой пришли на берег реки. Вокруг весна или лето, потому что тепло и кругом буйная зелень такая) Пришли мы и видим, что там на цепи пасется огромный черный бык, который увидев нас пошел в нашу сторону. Я испугалась очень. А мама пошла вперед. Я стояла и с страхом смотрела на происходящее. А мама прошла мимо быка, как ни в чем не бывало. Только уже почему-то был не черный, а рыжий с белым и не такой огромный. Он сначала на нее не обращал внимание, а потом побежал. Я начала громко кричать с ужасом таким, чтобы мама быстрее бежала, потому что он ее догонял. Но все обошлось, мама успела..

    Потом мы уже с дальше тоже на берегу, ходим, не помню зачем .. Помню только, что трава очень высокая была, в ней местами цветы цвели. Мы вышли из этой травы на дорогу, там был папа и брат. Папа с мамой начали сильно ругаться. Папа что-то сказал маме не так, а та на него начала кричать. В общем они сильно поругались, мне даже стало страшно как-то. Но потом папа что-то сказал и мама ему сказала, что раз так, то тогда ладно... А я в это время собирала букетик из разных цветов, типа полевых. Еще помню вдалеке видела дерево черешни с спелыми ягодами и люди вроде как возле него стояли, женщины какие-то. И еще видела персиковое дерево, тоже с спелыми фруктами...

    Потом помню, как будто бы то ли я, то ли мама нашли какие-то записки и что-то типа маленькой куколки, сделанной из зеленых грецких орехов, которая почернела от времени. В записке была фамилия какого-то мужчины. И все это вроде как хранилось в память о покойной бабушке. И мы это посмотрели, завернули и решили с мамой хранить дальше))
     
  2. какие-то беспокойства по поводу отношений с партнером(опасаетесь, что "с цепи сорвется"), или цепь может означать наличие каких-то обязательств, хотя женской мудростью понимаете, что ничего особо страшного нет...но какие-то проблемы были, но вроде всё разрулилось...
    вышли на проторенный путь, но есть какой-то внутренний конфликт и похоже, рациональность возьмет верх....Судя по спелым ягодам и фруктам, девушка созрела))), готовы развивать отношения дальше...
     
  3. Я то созрела, но отношения уже или пока развивать не с кем(
     
  4. Странно, Вы явно двигаетесь к какой то прибыли, к богатству.
    Может быть грант получите на работе или лотерейный билетик... ну кто знает?
     
  5. Хотелось бы))))
     
  6. Если Вы получите миллион фунтов, скажем от тетки из Англии - Вы стали бы богатой?
     
  7. Это фантастика, поэтому не хочу даже говорить об этом) Богатство можно, конечно, по разному интерпретировать) Можно в материальных благах, а можно и в духовных))) мне нравится, когда все гармонично ) не нужны мне миллионы)
     
  8. Быть богатой Ваши слова, я предложил формулу не подавления в Вас желания иметь деньги, Вы просто задумались. Что то же не плохо, так я думаю.
     
  9. ну, не в одних деньгах счастье)
     
  10. Но в данном случае речь идет о прибылях, а прибыль считается успехом и в материальном обеспечении.
     
  11. ну хорошо бы, если б это оказалось правдой)))
     
  12. Сновидение может и лгать.
     
  13. ну так я о том же)
     
  14. Сны могут нам показать, на что мы способны.
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...