Захлестывают волны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 15 апр 2018.

  1. Я на побережье скорее не море, а водохранилище. Собираюсь уезжать на машине, совсем из этого места, появляются большие волны, причем не с моря, а как цунами она накатывают по всей площади суши. Я иду к машине и они появляются внезапно, они огромные, я ложусь чтобы переждать волну, она нахлестывает, но я не задыхаюсь, все проходит относительно нормально. Но я переживаю, что дороги могут быть затоплены и будет сложно выехать на машине поэтому начинаю тропиться. Смотрю в окно, но на дорогах нет потопа, дорога мокрая и только, на обочинах стоят большие фуры.
     
  2. Ситуация выходит из под контроля.Но для вас вроде всё нормально.У других дела встали
     
  3. А как Вы это поняли из сновидения? Если море искусственное, то волны могут оказаться такие же как и на море. Почему сновидение настаивало на водохранилище?
     
  4. Потому что, там где я жила в детстве у нас было большое водохранилище, которое мы называли морем. Во сне у меня было ощущение его.
     
  5. Трудно подсознанию верить в то что не является истиной. Скорее всего оно надеялось на реальное море.)))
    Вам хотелось сбавить обороты стихийного бедствия и потому уменьшили подсознательно влияние водной стихии.
    Но что бы это сотоялось Вы обязаны были оказаться в ОС, где нашли способ повлиять на уменьшение стихийного бедствия.
    Поздравляю, Вы это сделали.
     
  6. Спасибо, я рада что я "это" сделала, а что такое ОС?
     
  7. Как Вы еще не знаете, в гугле столько информации об ОС - осознанные сновидения, ну там где мы беседуем со своим подсознанием. Почитайте, это интересное чтиво.
     
  8. Спасибо, с удовольствием почитаю, мне это тоже интересно, но к сожалению такого дара понимать о чем мне говорит мое подсознание, я так и не обрела. Кстати, когда я поездках и ночую в чужих домах (именно домах а не квартирах) у меня бывают сны, их можно отнести к ОС, или это другая категория? К примеру, недавно в Юрмале в очень уютном домике мне приснилось, что я сплю именно там же где я и сплю и слышу за стеной громко работает телевизор и голоса женщин, хотя за стеной никого нет, это дом. Они мне мешают спать и я пытаюсь подать голос чтобы их спугнуть, но голоса как всегда нет. Я кое как выдавливаю из себя какие то звуки и чем дальше тем мне становится страшнее, а просыпаюсь я от того, что через стенку мою подушку начинают толкать.
     
  9. Это волнения, они раскрывают наши страхи в том же подсознании и мы иногда попадаем в изумительный мир иллюзий, в новую для себя реальность. Стоит только начать с тем диалог - ага, это и есть ОС.
     
Загрузка...