Похищение,побег от похитителей и полет во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mouse, 15 апр 2018.

  1. Пересмотрела сонники не могу найти ответ помогите растолковать сон! Обычно не заостряю на этом внимание,но сейчас в жизни у меня произошла ситуации,и я не знаю как правильно поступить может сон в руку! И тем более досконально запомнила то что приснилось!
    Приснилось что я с друзьями парнями и девушками пришла в гости к какому то парню (в реале всех этих людей не знаю). Когда зашли в квартиру (там как будто ремонт шёл,побелка какая то)через время посидев там,я поняла что уже была здесь и после последнего посещения этой квартиры несколько человек безвести пропали! Я подумала о том что надо срочно уходить от туда. Вдруг приснилась свекровь как будто она пришла в эту квартиру посмотрела и говорит мол квартира такая маленькая как тут можно жить. И ушла,больше я ее не видела. Я начала думать как уйти из квартиры и вроде хозяин этой квартиры понял что я догадалась и попросил своего друга помочь задержать меня. Во сне я понимала что меня хотят похитить,точно знала что не с целью убить. Вроде его друг брызнул мне в лицо каким то веществом по типу наркоза,но я успела задержать дыхание,и поняла что тело ослабло я ничего сделать не могу но нахожусь в сознании. Меня положили на пол,и хозяин этой квартиры который хотел похитить, лёг возле меня начал обнимать,гладить и говорить с ухмылкой какая я покладистая. Я притворилась что нахожусь в отключке что бы убежать. И как только эти двое от меня отошли я подскочила и начала выбивать окно,все окна были закрыты бумагой (похожей на ту в которую упаковывают подарки или цветы) коричневого цвета. Когда выбивала окно думала о том что бы не было решёток по ту сторону! Когда я всё-таки выбила окно поняла что решёток нет,но квартира находилась на 2-3 этаже. Я спрыгнула,и приземлилась на землю как пёрышко,без каких либо травм,обернулась и увидела под окном железные прутья,подумала что было бы если я упала на них. Начала убегать и вижу что друг похитителя гонится за мной,я бегу и понимаю что он догоняет меня, я начинаю со всех сил размахивать руками как крыльями что бы взлететь,и я взлетела,обернулась и вижу что парень остановился потому что больше не может меня догнать! Я приземлилась на крыше одного из домов и думала что мне дальше делать! Спустилась с крыши и забежала в дом что бы попросить помощи,что бы вызвали полицию но никто мне не помог,и я поняла что мне самой придётся как то добираться до участка где я смогу и скрыться и заявить о покушении. После этого проснулась. Самое интересное мне снились подобные сны,что я убегаю от кого то,но как правило сны были очень мрачные! А здесь приснилось после того как я выбралась через окно,на улице было лето,день,солнышко светило,кругом зелень,и когда я летела у меня было чувство свободы и облегчения что я смогла убежать! Буду безумно благодарна если сможете подсказать что этот сон может означать!
     
  2. Вы используете возможность выйти из затруднительной ситуации.Можно сказать что тупиковой
     
  3. Что то никак не может Вас изменить, Вы всегда такая какая есть. И трудно сказать хорошо ли это или плохо. Если Вы себя знаете, то ничего не должно изменится. Ваша судьба сделана.
     
Загрузка...