Три мужчины, не знаю кого выбрать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 15 апр 2018.

  1. Здравствуйте! Приснилось что я встречаюсь одновременно с тремя мужчинами. Один из них мой муж, второй мой бывший с которым я порвала в 2013 году, третий - моя большая любовь, с которым мы порвали примерно в 2006 году. Теперь снится что я вместе со всеми тремя, и что у нас в семье будет праздник с гостями, и все три хотят туда придти, и я не знаю как мне быть чтоб они не встретились. Во сне рассуждаю что к мужчине с которым я порвала в 2013, у меня особо чувств не было, так что пора с ним сейчас тоже порвать. Но вот между моей старой большой любовью и между моим любимым мужем не могу выбрать, во сне я их обоих люблю, и не знаю, то ли прятать их друг от друга, то ли сказать им об этом. Что означает этот сон? Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. В вашей душе есть место для каждого из них.Ваша история жизни неотъемлемая часть вас.Прошлое не изменить.
     
  3. какая-то ситуация выбора (например предложения по работе, увлечения и т.п.), опасаетесь,что не сможете совмещать все это...
     
  4. Спасибо за толкование! Хотелось бы от тех двоих бывших избавиться как-нибудь. Зачем поддерживать с ними душевную связь?
    Добавлено 15 апр 2018, исходное сообщение размещено 15 апр 2018
    Благодарю за толкование!
     
  5. Вы жили со всеми мужьями приличное время. А дети есть от каждого? Вибрация или душевность когда то были искренными, а сейчас что то опять меняется, появился четвертый? Трое мужиков когда то...
    Вы напоминаете мою знакомую из Калифорнии, она так запуталась со своими бойфрендами, теперь на ее день рождение все они вместе, как и их дети, внуки. Большая такая семья из бывших.
     
  6. Детей у меня пока ещё нет. Была беременность от первого, но прервала. Сейчас с мужем хотим забеременеть. Четвёртого нет, я люблю своего мужа.
     
  7. Отличная развязка, но куда делся муж 2006 года, после 2013 совсем затишье, а нет - есть муж и Вы счастливы.
    Ну здесь нам копать и копать, если Вы имея любимого мужчину не забываете и о другихм дающие Вам в то время любовь и ребенка.
    Смесь переживаний за прошлое и настоящее, а как хотели назвать малыша который не родился? Хотя кто знает что будет с этим любимым мужчиной.
    Приснилось, что спите сразу с тремя мужьями. ЭТО бывает когда в одном реальном совмещаются все они.
    Я бы сказал, что у Вас не очень счастливый брак и сейчас. Если приходят отголоски бывших. Ну как то так. Правда вероятно я не все опять знаю...
     
Загрузка...