Буйволы, взрослый сын, большая семья, предстоящий переезд, Пасха

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 15 апр 2018.

  1. Здравствуйте! Мне снится что я живу в большой семье и что у меня есть взрослый сын. Все не так как в жизни, так как мы в жизни мы живём одни с мужем и детей пока нет.

    Итак мне снится что я иду домой по дороге с взрослым сыном. Дорога не асфальтирована, местность вокруг похожа на село, но меня это не смущает, видимо мы живем в такой местности. Навстречу нам много людей и буйволов, все мирные, не обращают на нас внимание. Взрослый сын пару месяцев назад вышел на первую работу, и вот он рассказывает как там. А я слушаю и горжусь тем какой у меня сын. Потом я останавливаю его и целую его в щеку, он нежно меня обнимает и целует в ответ. Я ловлю себя на мысли что это ощущение, эта любовь - почти как с мужчиной, и что я не очень хочу чтоб он скоро женился, хотя он по виду девушками и так ещё не интересуется. Во сне знаю что нам сегодня же предстоит переезд. Спрашиваю сына, как поедем, на буйволах? Он говорит, конечно на буйволах. Мне немного не по себе, но я знаю что мужчины в семье знают что делают с этими буйволами. Идём дальше домой по дороге. Сын куда-то исчезает. Теперь рядом со мной идёт взрослая девушка. То ли родственница, то ли подруга, а может даже и дочь - не знаю. И рассказывает про свою работу, мол там негде машину припарковать, а когда она попросила у них дать ей место для парковки, они сказали что взамен хотят чтоб она работала на 3/4 ставки. Я говорю, это несправедливо, обратись в отдел кадров, разве ты не специалист в этом деле? Она говорит, да, специалист. Подходим к магазину возле нашего дома. Девушка просит у продавщицы 2 кулича. Один из шоколадного теста, другой из обычного. Куличи немного неправильной формы, простые. Продавщица говорит, они сербские. Я быстро вспоминаю, что сегодня Пасха, надо сходить с семьёй в церковь перед переездом, и тоже покупаю 2 таких кулича. Немного переживаю из-за их неровной формы, но решаю неровности ножом подровнять. На этом моменте просыпаюсь. Что этот сон значит? Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. идете по дороге жизни, не особо ровное движение, планы обычные, приземленные (воздушных замков не строите)...взрослый сын может означать какую-то не до конца сформированную мужскую черту вашей личности, например решительность, рациональность, а незнакомая девушка - тоже какой-то аспект вашей личности, что-то вас не удовлетворяет,( отношение к вам?). Куличи - какая-то полезная информация, которую вы приняли к сведению...
     
  3. Благодарю вас за толкование!
     
Загрузка...