Кровавые человеческие внутренности и кости, школа, тропинка домой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 14 апр 2018.

  1. Приснилось что я тайно нахожусь в больнице. И рассматриваю чужие вещи, на подоконнике у палаты, а конкретно контейнеры с едой и одежду. Это вещи жены моего знакомого, и пошла я в больницу после ее слов-«всё, мне надо в больницу». Когда я рылась в ее вещах, услышала как мед сестра везёт ее к палате на красном кресле, она сидит спиной ко мне, как бы давая мне время смыться, но все-таки я прошла мимо неё, обе сделали вид что друг друга не знаем. Потом иду я в гардероб, там женщина говорит быстрее одевайся и убегай, тебя засекут. Потом входит пожилая женщина, хотя я и пряталась за столом на полу, она меня увидела. И так со мной разговаривала, что как-будто я в чем то очень очень виновата, но так говорила как будто играет роль и очень непрофессионально даже немного улыбаясь, но я была в подавленном состоянии, как-будто из-за меня умерли что человек. Выходя из этого здания - я поняла что это моя школа, выходя из здания школы везде валялись человеческие внутренности и кости, просто на полу, и в алюминовых тазах. Около школы на крыльце, действительно было прощание , очень много людей сидели амфитеатром, говорили хором, прощались с тремя людьми, три гроба, гробов я не видела, их сразу положили в наикрутейшие дорогие автомобили, когда они уехали -народ что то кричал по доброму. Пройдя людей я вижу мою короткую дорожку от школы до дома, весна - много снега, солнце и вода, снег таял. И я иду по ней, эта картинка в течение сна появлялась три раза. Первый раз - я шла опасаясь большую собаку, которая кружила около меня. Но все таки добралась до дома. Второй раз - иду и вижу мальчика светлого, голубоглазого, что то ему отвечаю и он со мной идёт и ведёт себя как будто мы родные люди, но я отрезала «пока» и зашла в подъезд , открывая дверь квартиры, выходит тот мальчик, я удивляюсь, и заходу домой и закрываю дверь перед его носом, не слушаю что он мне говорит, встречает Мама говоря «что руки грязные, и открывала дверь ногой». И третий раз -тропинка домой иду и вижу пьяную корову, в ногах которой оказываются мои наушники и телефон, я не стала связываться с ней и ждала пока она пройдёт и я возьму телефон, он оказался цел.
    Ещё снилось что я в здании школы - с тремя четырьмя людьми, люди 40 лет незнакомые мне и женщины и мужчины, вели себя как будто мы на встрече выпускников. Они хотели пить алкоголь прямо в школе, некоторые выглядели как бомжи и алкоголики, я говорила что нельзя.
    P.S. Школу закончила давно. Тропинка к дому, давно переехала из этого дома.
     
  2. Похоже что вам интересно что происходит у других,какие их дела и проблемы.Вы готовы к усилиям,чтоб узнать лишние подробности.Это вас не украшает.Можно сказать что пачкает морально.Когда у кого то горе,связанное с их проблемами.Ведущими к их не верным выводам.Даже не верным решениям,как поступить.
    Школа означает что вам преподнесен урок жизнью.Верный вывод из которого выведет ваше развитие на следующий уровень самосознания,как духовной личности.
     
  3. Очень верно сказано, что меня это не украшает, и да, я интересуюсь чужой жизнью некоторых людей. Как мне справится с этим я не знаю, очень хочу избавится от этой ненавистной мне привычке
     
Загрузка...