Сова, собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем "ирина", 14 апр 2018.

  1. #1 "ирина", 14 апр 2018
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    Сниться теплый, солнечный день - я иду и веду в руках велосипед по каком то двору и мне навстречу бежит среднего размера собака (бело-рыжая), сова (светло серая с пёрышками у которых чёрная оконтовка), и вроде бы кошка или кот, но третье животное точно было. И тут собака кусает меня за пятку, а сова как укусила за спину - всё было неожиданно, впереди себя вижу гаражи и каких то мужчин, но боюсь их позвать, что бы собака не начала ещё больше нападать и что бы другие дворовые собаки не сбежались. Но вроде бы звать на помощь я начала. На этом и проснулась.
     
  2. ничего не предвещало,но кто-то из знакомых препятствует вашему движению, кусает какими-то словами или поступками,и за спиной тоже кто-то вас пытается укусить (или за какое-то прошлое событие)...
     
  3. Спасибо!
     
  4. Как сова могла укусить за плоскую спину? За палец наверное да. Мы рассматриваем укусы или че то еще, не задумываясь что сами были причиной. Как думаете?
     
  5. Что то я Вас не поняла!
    Добавлено 19 апр 2018, исходное сообщение размещено 19 апр 2018
    Что то я Вас непоняла!
     
  6. Если Вас кто то кусает, значит Вы с этим согласны. Как сова могла укусить за спину - это не понятно.
     
Загрузка...