Чудовище нападет на меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 14 апр 2018.

  1. Приснилось сегодня, будто я нахожусь в большом здании, у которого есть два выхода. В здании много людей. Я нахожусь в одной из комнат. Рядом со мной то ли мой папа, то ли какой-то ребенок. Вдруг по громкоговорителю всех находящихся в здании предупреждаю об опасности и говорят к какому выходу двигаться нельзя. Это как раз выход, находящийся в нашей части здания. Тут я вижу в окна комнаты, как за людьми гонятся чудовища и убивают их. Чудовища похожи на людей, но мускулистее, больше и выглядят как дикари. Я сижу в комнате и понимаю, что вскоре чудовища найдут и меня. Тут в комнату врывается одно из чудовищ и нападает на меня. Я понимаю, что это конец и не пытаюсь сопротивляться. Оно начинает кусать меня за плечи, но боли я не чувствую. Вкоре я теряю сознание и понимаю, что умерла.
     
  2. Вас одолевает нечто, страх, вследствие чего вы изменитесь кардинально.
     
  3. Вы считаете что есть причина кому то вас осуждать за что то.И она справедлива
     

  4. Я чуть посмеялся - то ли папа, то ли ребенок, Вы явно видели человека который вобрал в себя многие качества и был лишь свидетелем или зрителем в Вашей личной комнате. Не в жизни, а в какой то ее части. Вам последнее время приходится много работать с требовательными заказчиками, они словно монстры.
    Эта просто рутина обычности. Однако есть вблизи Вас милое существо, словно маленький котенок он напоминает о себе.
    Это может быть самая необыкновенная личность в Вашей реальности.
     
Загрузка...