Парень, ссора, много пауков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mika, 14 апр 2018.

  1. Уважаемые толкователи, помогите расшифровать сон!

    Мы с моим мч лежим в кровати и он мне показывает видео того, где и с кем он гулял без меня. В процессе выясняется, что это родственники его бывшей. Я устраиваю скандал, мы ссоримся. ( в реальности примерно тоже самое происходило).
    Затем я выхожу на кухню, прохожу через коридор и вижу большого коричнегого мерзкого паука ( я к ним в принципе спокойно отношусь в действительности). Затем я захожу на кухню, где мой мч с моей мамой что-то делают. На кухне окно, день и вдруг с окна к входной двери начинают ползти пауки, такие же коричневые и их очень много, больших и маленьких. Я ему кричу, чтобы он их убивал и мы вместе начинаем давить их ногами. По сну вроде убили, т.к. я смотрю на пол и весь пол в следах от размазанных пауков.

    Следом мне снился еще сон-продолжение, но он без пауков и это просто интерпритация того, что сейчас происходит между нами.
    В реальности мы с ним в принципе расстались, хоть и продолжаем жить вместе из-за финансовых проблем

    Спасибо заранее за ответ!
     
  2. Вы с МЧ остановили негатив, который окутывает как сетью
     
  3. ElenaLena, спасибо за ответ! Я просто читала, что пауки - это хороший знак, а мы, получается, их убили (хотя во сне они реально мерзкие были). Просто у нас сейчас очень плохие отношения и я не понимаю, то ли мы их окончательно испортим, то ли шанс есть
     
  4. Паук-тот,кто все тащит в свой дом.Используя любые возможности для этого.
     
  5. Maximys817 , тогда получается мы убили что-то хорошее? Но они реально были ужасны
    Добавлено 15 апр 2018, исходное сообщение размещено 15 апр 2018
    В соннике прочитала, что убить паука - это к ссоре или разводу. Кстати, очень даже может быть. Одно непонятно - почему они мерзкие тогда были, что их хотелось убить
     
  6. Паук приносит весть - так во многих сказаниях. Если Вам не нравились послания к себе, потому хотели бить пауков.
    На своем примере. Моя знакомая в контакте показала свою новую фотокарточку. Она не просто моя знакомая, а мй друг вот уже много лет. И я спокойно ей лично говорю, что она опоздала с таким изображением - это вид на девушку на распутьи в свои 14 лет.
    В ответ - я не просила тебя мне это говорить. Опа? Как то по американски прозвучало - я могу говорить только когда меня спрашивают? Я ответил чуть улыбаясь и меня бац в черный список, я в ответ. (чем не давление пауков?)
    То есть скандальные истории и уже не хотелось верить даже в доброе...
     
  7. Смирнов , спасибо, в этом что-то есть. Может я просто не хочу видеть знаки-вести, т.к. они сулят мне перемены
     
  8. Не знаю о переменах, пока Вы вместе. Сами мысли о перемене, об измене или еще как. Информация оказалась не ложной и она колкая.
     
Загрузка...